• Авторизация


Почему бегать по утрам не просто. 08-04-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пульсометр или почему у меня не получалось бегать по утрам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
egeny 09-04-2008-00:26 удалить
мерси за наводку!
Tolstovalova 09-04-2008-23:33 удалить
Я раньше бегала, но по вечерам))
JekkiOneS 10-04-2008-02:16 удалить
FeKLa_Lyu, ))) Не важно в какое время ты бегаешь, пульсометр всегда с тобой)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему бегать по утрам не просто. | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»