• Авторизация


БредокС))) 20-01-2008 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x190]
Мой индекс позитива: 52
Создание сайта студия Elvista & ~Co0L~Узнать свой индекс>>>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Live_Free_or_Die 20-01-2008-11:17 удалить
мммм)Есть 2 вещи,которые спусут этот мир-это па3итив и похуй3м.Но 1ая всё же лучше.
letmebeme 20-01-2008-12:18 удалить
баалин а у меня 3 о_О как он считает ваапще?! =(
JekkiOneS 20-01-2008-12:22 удалить
sweety_konfetka, на это и расчет, что считает как то по своему))

Ded_Sheka, так у тебя же стырил)))
letmebeme 20-01-2008-12:27 удалить
JekkiOneS, ну так же не честна!!! =( ну я совсем пессимизм йопт Т_Т
А я пессимист,у меня 0)))
А мир Спасет Красота и Умение размышлять:)
NutelLa1 25-01-2008-16:04 удалить
Хааа,а меня никто не переплюнет!)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БредокС))) | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»