• Авторизация


Беседа в одиночку 08-07-2007 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет дневник, не обижайся за то что давно не был у тебя в гостях! Дела, сам понимаешь) Расскажу тебе вкратце что со мной происходит. ой дневник, работаю и еще раз работаю! Деньги ты же знаешь и я тебе рассказывал очень нужная вещь в нашем мире! Без них очень тяжко. Вот тебе они не нужны, а нам... Вообщем то повезло тебе!

И скажу еще что и другим посоветовал бы работать, потому что лучше сначала денег заработать, а потом отдыхать, чем наоборот.

Ну ладно, я пошел, спать то надо когда то, а то тело тоже обидеться и я долго не смогу тебе писать! Пока, до скорого!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
bluegirl 08-07-2007-21:47 удалить
Ну нельзя же всё время работать!! Я вот как раз в отпуске отдыхаю =))))

LI 5.09.15
А мне кайфово)))Я отдыхаю работая)))Отдыхаю душой)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беседа в одиночку | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»