Беседа в одиночку
08-07-2007 10:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет дневник, не обижайся за то что давно не был у тебя в гостях! Дела, сам понимаешь) Расскажу тебе вкратце что со мной происходит. ой дневник, работаю и еще раз работаю! Деньги ты же знаешь и я тебе рассказывал очень нужная вещь в нашем мире! Без них очень тяжко. Вот тебе они не нужны, а нам... Вообщем то повезло тебе!
И скажу еще что и другим посоветовал бы работать, потому что лучше сначала денег заработать, а потом отдыхать, чем наоборот.
Ну ладно, я пошел, спать то надо когда то, а то тело тоже обидеться и я долго не смогу тебе писать! Пока, до скорого!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote