• Авторизация


Жизнь Номер 797 03-07-2007 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето, но как же не к бабушке?!

Стоило заехать - отдохнуть, познакомиться с мамой моего возраста. Весьма интересной, кста!

И погрузиться в объятьи подруги, для которой это, ну скажем не совсем свойственно.

Гейм Овер!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ocharovahka 03-07-2007-15:08 удалить
понятно что ничего не понятно..
alkoborder 03-07-2007-15:14 удалить
ясерно____________неясерно(((((((((
теперь то в москве осел?
Надлен 03-07-2007-22:21 удалить
Исходное сообщение alkoborder
ясерно____________неясерно(((((((((
теперь то в москве осел?

а что так грубо с ним "ОСЕЛ", можно поинтересоваться.....
JekkiOneS 04-07-2007-07:44 удалить
alkoborder,

Так все же Осел или Осёл?
alkoborder 04-07-2007-14:12 удалить
JekkiOneS, а ты подумай)) осЕл конечно))) развели тут))))
alkoborder 05-07-2007-12:59 удалить
JekkiOneS, =)))) ахахах))) жестите)))
Надлен 07-07-2007-19:56 удалить
а.... если Е, то... усе... нет вопросов... -)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь Номер 797 | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»