Жизнь Номер 797
03-07-2007 15:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лето, но как же не к бабушке?!
Стоило заехать - отдохнуть, познакомиться с мамой моего возраста. Весьма интересной, кста!
И погрузиться в объятьи подруги, для которой это, ну скажем не совсем свойственно.
Гейм Овер!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote