• Авторизация


А так сердечно так смотрица) 26-05-2007 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ББагира Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕВГЕНИЙ!!!!

 (36x26, 18Kb)
Поздравляю.... вот тебе и брякнуло 19 лет ;) Да это не возраст для парня.... у тебя все впереди.... и все двери открыты перед табой ... Да ты пойдешь в эти двери без меня... но это решил ты... еще в прошлом году... Так что как сказал мужчина.. так и будет ;)
Надеюсь что все у тебя удачно.... воть это тебе !
[500x353]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Надлен 26-05-2007-21:42 удалить
кхм... с цветочком.... поздравления =)
так трогательно)
В колонках играет: Nana - Lonely

LI 7.05.22
.:)
В колонках играет: Above & Beyond - Trance Around The World with Above & Beyond #114

LI 7.05.22
JekkiOneS 13-09-2007-08:06 удалить
Надлен, бывшие они такие, сама знаешь)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А так сердечно так смотрица) | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»