Это цитата сообщения
ББагира Оригинальное сообщениеС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕВГЕНИЙ!!!!

Поздравляю.... вот тебе и брякнуло 19 лет ;) Да это не возраст для парня.... у тебя все впереди.... и все двери открыты перед табой ... Да ты пойдешь в эти двери без меня... но это решил ты... еще в прошлом году... Так что как сказал мужчина.. так и будет ;)
Надеюсь что все у тебя удачно.... воть это тебе !
[500x353]