• Авторизация


+) 05-05-2007 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Марго - это больно для меня... +)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лестатка 05-05-2007-22:37 удалить
с чего так вдруг? что это ты нашу сестру не взлюбил?
JekkiOneS 05-05-2007-23:47 удалить
Лестатка, а я не писал что не взлюбил. Я написал немного другое)
Лестатка 06-05-2007-11:50 удалить
JekkiOneS, гым... ну лана всё понятно... нифига правда не понятно, но всё равно ладно
Хватит баловаться с колюще-режущими предметами переходите на плюшевых ктулху)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +) | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»