УРААААААА, снег.........
19-12-2006 09:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вышла сегодня утром и наконец-то увидела снег. Хоть и немного, но это уже радует...... Надеюсь, что и в новогоднюю ночь будет лежать снежок и будет подмораживать...
а еще в окно светит солнце..................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote