• Авторизация


УРААААААА, снег......... 19-12-2006 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вышла сегодня утром и наконец-то увидела снег. Хоть и немного, но это уже радует...... Надеюсь, что и в новогоднюю ночь будет лежать снежок и будет подмораживать... а еще в окно светит солнце..................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРААААААА, снег......... | СеЖеИлСа - Дневник СеЖеИлСа | Лента друзей СеЖеИлСа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»