• Авторизация


отчет за неделю 12-08-2006 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ОТПУСТИ

Наконец то на работе мне поставили новый монитор-ж/к, 17 дюймрв. КРАСОТА!!!!!!! И дали новый принтер-ксерокс-сканер.УРА!!!!!! Что я стала брюнеткой всем понравилось(даже мужчинам нашего предприятия).СОЛНЦЕ прибудет в понедельник!!!!!!!!!!! Еще я перехожу в другой институт(не по своей воли, т.к. у моего института возникли проблемы). Нас перебрасывают в МНЭПУ.Опять же хорошо, недалеко от дома!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bello_Chiara 13-08-2006-00:12 удалить
Вот тебе везёт!!! Не жизнь, а сказка!!! :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отчет за неделю | СеЖеИлСа - Дневник СеЖеИлСа | Лента друзей СеЖеИлСа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»