В колонках играет - ОТПУСТИНаконец то на работе мне поставили новый монитор-ж/к, 17 дюймрв. КРАСОТА!!!!!!! И дали новый принтер-ксерокс-сканер.УРА!!!!!! Что я стала брюнеткой всем понравилось(даже мужчинам нашего предприятия)

.СОЛНЦЕ прибудет в понедельник!!!!!!!!!!! Еще я перехожу в другой институт(не по своей воли, т.к. у моего института возникли проблемы). Нас перебрасывают в МНЭПУ.Опять же хорошо, недалеко от дома!!!!!!!!!!!!!