• Авторизация


Раздумья 25-05-2007 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куда поехать отдыхать с мамой?
Чтобы лететь не дольше 4 часов.
Чтобы море и вкусная еда.

Кроме Испании, Италии, Туниса, Турции, Франции, ОАЭ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Некта 25-05-2007-13:34 удалить
Исходное сообщение Шлёндра
Куда поехать отдыхать с мамой?
Чтобы лететь не дольше 4 часов.
Чтобы море и вкусная еда.

Кроме Испании, Италии, Туниса, Турции, Франции, ОАЭ...


Португалия!
Хорватия или Черногория
Geama 25-05-2007-13:45 удалить
Кипр, Португалия, Греция (острова)

LI 5.09.15
Черногория - например, Будва.
Хорватия- Макарска ривьера или Дубровник, но Макарска лечше, самое чистое море, под охраной Юнеско, и не так бойко и многолюдно как в Дубровнике
Geama 25-05-2007-13:47 удалить
Точно Инна, Будва!! или рядом с ней Святой Штефан (он чуть подальше, зато чуть дешевле и пляжи чище). В Словении увы курортов не знаю, но там тоже море)))

LI 5.09.15
Geama, там гораздо дороже проживание стоит
Froilein_Muller 25-05-2007-13:50 удалить
Бельгия, маленький сонный городок Namur в двух часах езды от Брюсселя.
Правда Бельгия вся сонная и маленькая. Зато за 10 евро в маленьких кафе наваливают еды на троих.

А в Португалии на Майорку можно.
Вот на этом пляже мы купались, пешком от Старого города ( в котором жили) - 3 минуты
[262x385]
Шлёндра 25-05-2007-13:52 удалить
Froilein_Muller, неее...Бельгию не хочу, но спасибо
Sugarplum_Fairy 25-05-2007-13:54 удалить
Мадейра, Сицилия, Мальта, Крит (!)
brut-rose 25-05-2007-13:55 удалить
и хорватия
и болгария
Шлёндра 25-05-2007-13:55 удалить
Белая_Орхидея, в греции были, чото не тянет опять
Ну как....там спокойно
нет буйных дискотек и огромного количества шумной молодежи, так что это именно идеально для отдыха с мамой...там очень вкусно кормят, везде свежайшие рыба и морепродукты, только что выловленные, там прекрасное чистое море, можно поездить на экскурсии по древним замкам, можно поплавать на яхте в течение целого дня, на какие-нибудь острова, с обедом на корабле, а можно договориться см естными рыбаками и половить с ними рыбу, они же тебе ееи приготовят, по вечерам - для туристов развлекательные программы в центре города, всякие местные ансамбли песни и пляски, дискотеки , розыгрыши и т.п.
По деньгам у нас получилось по 1200 евро на нос на 2 недели, ни в чем себе не отказывая и с моей косметикой в дъюти-фри



в Хорватии мне понравилось больше из-за более разнообразной экскурсионной программы
brut-rose 25-05-2007-13:59 удалить
не понравилось?
а где вы были?
Шлёндра 25-05-2007-14:00 удалить
Белая_Орхидея, были давно, Афины и какое-то побережье
но вот не тянет больше

Вера_Холодная, ну экскурсии нам не очень...а где там жить в Черногории и вообще?
Sugarplum_Fairy 25-05-2007-14:02 удалить
Вера_Холодная, это вот в черногории? а когда вы были по времени? и какого уровня хотел и все такое? через кого ездили?
Шлёндра, ну это лучше в турагенствах наверное спросить)
Я ведь туры никогда не беру, всегда везде езжу индивидуалом, нахожу на сайтах приятные квартирки,списываюсь с хозяевами аппартаментов на английском и - вперед.
Жить лучше в отеле конечно) Там их полно
мне кажется сильно спокойный отдых тебе не по душе) Поэтому советую сосредоточиться на Хорватии- Дубровник. Это самый юг Хорватии.

Красивенный город, ездить далеко не надо, достаточно гулять просто в центре, пркрасное море, шумная ночная жизнь, единственный минус- много русских
[350x233]
[300x225]
[348x261]
Sugarplum_Fairy, были в 2000 году кажется, отели не брали, приехали просто и на месте нашли квартиру в старом городе

Еще важно: я предпочитаю бархатный сезон, когда детей увозят в школу, солце не палит и цены падают на 10-20 %, так что проблем с жильем нет никогда
Innuendo 25-05-2007-14:20 удалить
Греция, о-в Родос :))
Infiel 25-05-2007-14:34 удалить
В Португалии море холодное...


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раздумья | Шлёндра - Лось из космоса | Лента друзей Шлёндра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»