Черногория - например, Будва.
Хорватия- Макарска ривьера или Дубровник, но Макарска лечше, самое чистое море, под охраной Юнеско, и не так бойко и многолюдно как в Дубровнике
Точно Инна, Будва!! или рядом с ней Святой Штефан (он чуть подальше, зато чуть дешевле и пляжи чище). В Словении увы курортов не знаю, но там тоже море)))
Бельгия, маленький сонный городок Namur в двух часах езды от Брюсселя.
Правда Бельгия вся сонная и маленькая. Зато за 10 евро в маленьких кафе наваливают еды на троих.
Ну как....там спокойно
нет буйных дискотек и огромного количества шумной молодежи, так что это именно идеально для отдыха с мамой...там очень вкусно кормят, везде свежайшие рыба и морепродукты, только что выловленные, там прекрасное чистое море, можно поездить на экскурсии по древним замкам, можно поплавать на яхте в течение целого дня, на какие-нибудь острова, с обедом на корабле, а можно договориться см естными рыбаками и половить с ними рыбу, они же тебе ееи приготовят, по вечерам - для туристов развлекательные программы в центре города, всякие местные ансамбли песни и пляски, дискотеки , розыгрыши и т.п.
По деньгам у нас получилось по 1200 евро на нос на 2 недели, ни в чем себе не отказывая и с моей косметикой в дъюти-фри
в Хорватии мне понравилось больше из-за более разнообразной экскурсионной программы
Шлёндра, ну это лучше в турагенствах наверное спросить)
Я ведь туры никогда не беру, всегда везде езжу индивидуалом, нахожу на сайтах приятные квартирки,списываюсь с хозяевами аппартаментов на английском и - вперед.
Жить лучше в отеле конечно) Там их полно
мне кажется сильно спокойный отдых тебе не по душе) Поэтому советую сосредоточиться на Хорватии- Дубровник. Это самый юг Хорватии.
Красивенный город, ездить далеко не надо, достаточно гулять просто в центре, пркрасное море, шумная ночная жизнь, единственный минус- много русских [350x233] [300x225] [348x261]