• Авторизация


Девочки 16-05-2007 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографировать красивых девочек - очень приятная штука, конечно.
Вот одна девочка-феечка.

[354x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Некта 16-05-2007-12:27 удалить
Это не Вика Колесникова? )) или ошибаюсь? ))
Шлёндра 16-05-2007-12:28 удалить
Некта, я не знаю, кто такая Вика Колесникова, но это не она
это Наташа
Синичк-а 16-05-2007-12:35 удалить
аххх... тут еще и девочки то сами красавицы)))
Некта 16-05-2007-12:55 удалить
Красивая девочка)) Наташа)) а на девочку Вику из Фабрики какой-то похожа) посмотри) у нее тут дневник есть.. Вика Колесникова называется)двойники-близнецы;)
Синичк-а 16-05-2007-13:04 удалить
я взвою)) зачем я постриглась????? хочу длинные волосы....
Jackill-MF-Clan 16-05-2007-13:48 удалить
Кать, ты не раскрыла нашу любимую тему. :)
Шлёндра 16-05-2007-14:19 удалить
Jackill-MF-Clan, это ВАША любимая тема, я не зацикливаюсь)
Шлёндра 16-05-2007-14:24 удалить
Некта, посмотрела, вообще не похожа, абсолютно
Синичк-а 16-05-2007-14:45 удалить
Шлёндра, мастера посоветовали :( офигенского типа(( а я никак не найду своего здесь , ну и пошла к этой) и главное начинала разговор с того, что длину менять не хочу сильно - 2-3 см можно... она расспрашивалал - почему? пришли к выводу - да, я не люблю короткий волос... и девочка , эксперементаторша бля, настригла меня(((( вообщем, теперь у меня коротенькое типа каре
Меламори 16-05-2007-15:37 удалить
очень женственная фотка, супер


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочки | Шлёндра - Лось из космоса | Лента друзей Шлёндра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»