Красивая девочка)) Наташа)) а на девочку Вику из Фабрики какой-то похожа) посмотри) у нее тут дневник есть.. Вика Колесникова называется)двойники-близнецы;)
Шлёндра, мастера посоветовали :( офигенского типа(( а я никак не найду своего здесь , ну и пошла к этой) и главное начинала разговор с того, что длину менять не хочу сильно - 2-3 см можно... она расспрашивалал - почему? пришли к выводу - да, я не люблю короткий волос... и девочка , эксперементаторша бля, настригла меня(((( вообщем, теперь у меня коротенькое типа каре