Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
всё_о_пирсинге
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
xFlaSHx
(
всё_о_пирсинге
)
и тишина
04-02-2009 01:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
2458пч и сообщество сдохло( ну даете...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (18):
Ярмила
04-02-2009-02:01
удалить
все на нашем сообществе, ПИРСИНГ)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
04-02-2009-02:05
удалить
Ярмила
, мне это как-то немного оскорбительно даже....( мы с Кирюшей старались
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ярмила
04-02-2009-02:10
удалить
xFlaSHx
, это да... сообщество у вас более адекватное.
просто народу лишь бы пособачиться...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
04-02-2009-02:13
удалить
Ярмила
, я тут год не была или больше..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alice_Lain
04-02-2009-09:16
удалить
Именно. Все в другом месте
Нет смысла сидеть на разных аналогичных местах.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
04-02-2009-10:45
удалить
Alice_Lain
, хаха да ладно здесь норм было
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Outsider_
04-02-2009-10:49
удалить
просто лиру стухло
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Pretty_Hemp
04-02-2009-14:47
удалить
Outsider_
, даа...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Негритуха
05-02-2009-01:09
удалить
просто пирсинг стал чем-то настолько распространённым и очевидным, что вопросов больше не возникает почти.. реклама, разве что изредка.
да и от кого реклама!?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
05-02-2009-01:17
удалить
Негритуха
, от дебилов всяких
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Leeka
07-02-2009-17:56
удалить
Я просто читаю.. писать нечего. Вопросов нет )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
08-02-2009-00:17
удалить
Leeka
, что тут ситать то?! все было тока на первых страницах.ностальгия...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Leeka
13-02-2009-18:11
удалить
xFlaSHx
, Читать нечего, это верно. Но на почту валятся новые сообщения, там и пролистываю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
13-02-2009-18:58
удалить
Leeka
, я отписалась если честно.даже пароля для модерства нет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Leeka
13-02-2009-19:17
удалить
xFlaSHx
, Видимо и мне надо подписаться на более активное сообщество данной темы. Посоветуешь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
13-02-2009-19:30
удалить
Leeka
, неа потому что я давно не в теме
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alice_Lain
16-02-2009-00:40
удалить
Люди находят че писать
Но тут из за отсутствия реакции это делать не хочется. Простая психология
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
xFlaSHx
16-02-2009-00:45
удалить
Alice_Lain
, ну простите просто я уже не в теме и нет желания особо разглагольствовать.а вот где остальные не знаю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (18):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник и тишина | всё_о_пирсинге - Body Modification & Piercing |
Лента друзей всё_о_пирсинге
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»