• Авторизация


Без заголовка 18-05-2008 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вообщем зделал 4 дня назад себе тунель на 10,вчера с трудом вообщем первый раз его снял,щас пытаюсь снять-нив какую не поддается,чем там можно помазать или как вообще снять тунель!?еще проблемка,но это вроде нормально-с одной стороны он немного мне натирает краями,это тоже нормально и вообще как часто надо снимать тонель и чем вообще за ним ухаживать!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
vadimmm 18-05-2008-12:31 удалить
дурак я те сниму
Rai26 18-05-2008-12:42 удалить
ну окей,договорились,завтра снимешь!?
hate_pink_KOT 18-05-2008-13:24 удалить
а зачем его вообще через четыре дня снимать?подожди пока хотя бы неделю пока заживет.обрабатывать три раза в день мирамистином, на ночь можно еще левомеколем помазать.
xperunx 18-05-2008-14:15 удалить
во-во, чёт рано тебя потянуло снимать его)
Rai26 18-05-2008-14:30 удалить
hate_pink_cat, вся эта бяка в аптеке продается?
hate_pink_KOT 18-05-2008-21:35 удалить
РайтеР, да, конечно! там даж инструкция по применению есть!
Mjasa 25-05-2008-12:54 удалить
Пирсу не рекомендуется снимать-проворачивать первые недели 2. Промывать аккуратно 2-3 раза в день хлоргексидином/мирамистином. Если гноится, то после х/м мазать левомеколем.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | всё_о_пирсинге - Body Modification & Piercing | Лента друзей всё_о_пирсинге / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»