Без заголовка
18-05-2008 11:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вообщем зделал 4 дня назад себе тунель на 10,вчера с трудом вообщем первый раз его снял,щас пытаюсь снять-нив какую не поддается,чем там можно помазать или как вообще снять тунель!?еще проблемка,но это вроде нормально-с одной стороны он немного мне натирает краями,это тоже нормально и вообще как часто надо снимать тонель и чем вообще за ним ухаживать!?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote