• Авторизация


ВОПРОС 27-04-2008 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Год назад проколола индастриал. Все было хорошо, зажило быстро, не гноилось. Месяца три хожу с двумя украшениями(см.фото), попыталась одеть одну штангу, ходить невозможно - ухо адски болит. Не опухает, не гноится, но болит жутко. Пачму и что делать?
[289x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
дырка несоразмерна серьге.
носить другую.
27-04-2008-20:56 удалить
к Пете ехать пора давным давно...вот что))
redberlin 27-04-2008-20:59 удалить
Марчелкина, да вроде нет, все нормально. Я легко могу одеть штангу...подвох в чем-то другом)
redberlin 27-04-2008-21:03 удалить
MeLLoy, да одинаковые они по толщине))
Simenkova 27-04-2008-21:04 удалить
Mizore, значит материал гамно
Simenkova 27-04-2008-21:05 удалить
ёпт наташ выкинь нахуй её нельзя долго носить
особенно в "больном ухе"
kristinanana 27-04-2008-21:07 удалить
лучш купи новую штангу ) а так ушко оч даже красивое )
redberlin 27-04-2008-21:07 удалить
MeLLoy, да я вот с этими двумя хожу, но блин, надо разобраться))
Simenkova 27-04-2008-21:10 удалить
Mizore, пораньше бы мне сказала пока я свою не продала из хряща
я бы те ее отдала
redberlin 27-04-2008-21:15 удалить
х_Х_ГеРи_Х_х, у меня три штанги. ходила в каждой по-очереди, все равно ухо отваливается(( Спасибо.
Женечка_Кизеова, а к кому идти? вряд ли ухогорлонос мне поможет)
was_not 28-04-2008-16:43 удалить
у меня такая же хня была. все зажило, время норм прошло. и в однин момент болеть стало. без опухоли без ничего аналогичного. сняла нах. больно все-таки.
SSSun 30-04-2008-01:18 удалить
у меня кажись такая же фигня.когда сплю чето больновато стало хоть и зажило.самой интересно че так
Milady_Mornael 17-05-2008-20:48 удалить
Купи серьгу тоньше, попробуй вставить другую.

У меня,например,проколотый хрящ заживал больше полугода. Сейчас все вроде как нормально


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОПРОС | всё_о_пирсинге - Body Modification & Piercing | Лента друзей всё_о_пирсинге / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»