Год назад проколола индастриал. Все было хорошо, зажило быстро, не гноилось. Месяца три хожу с двумя украшениями(см.фото), попыталась одеть одну штангу, ходить невозможно - ухо адски болит. Не опухает, не гноится, но болит жутко. Пачму и что делать?
[289x386]