• Авторизация


а теперь о главном. 30-03-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть стимул жить как минимум до десятого июня.
10.06.2008 - Avantasia, ДК Горбунова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Higher-than-hope 31-03-2008-00:09 удалить
SHoKoLadNaYA_iDioTKa, Александра, вы гений = ) В отличие от меня )))
безвозмездно,то есть даром (с) :-Р
ValehO 31-03-2008-02:20 удалить
Есть ещё смысл дожить до октября:) Причину узнаешь позже;)
Хм... А других поводов нет?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а теперь о главном. | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»