Забавно..
17-02-2008 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
.. смотреть на время отправки сообщения в квипе, именно на секунды, и писать одновременно одно и то же. У меня такое довольно редко, но есть такие люди, понимающие тот бред, который я пишу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote