• Авторизация


Забавно.. 17-02-2008 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.. смотреть на время отправки сообщения в квипе, именно на секунды, и писать одновременно одно и то же. У меня такое довольно редко, но есть такие люди, понимающие тот бред, который я пишу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
hard_Redgy 18-02-2008-03:40 удалить
понимаю)не раз у самой такое было)
А в аське секунд нету. Жаль.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно.. | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»