"У любви нет прошедшего времени" (с)
02-01-2008 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это так, к слову. Про фильм "Ирония судьбы. Продолжение"..
Отличный фильм. Сказка, я бы его так назвала.. Есть что-то такое волшебное. И иногда так хочется как по фильму.. И в то же время без заученного сценария. Одев костюм Снегурочки.. ;) Нет, правда, очень в тему. Бросить всё и уйти.
А монолог Мягкова можно весь сразу в цитатник.
Если понимать то, что он говорил, можно научиться ценить то, что есть и не сожалеть о том, что было.
В голове очень много мыслей. И очень много запомнившихся цитат из разных книг-фильмов на эту тему. Оставлю их в своей голове, пожалуй.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote