• Авторизация


"У любви нет прошедшего времени" (с) 02-01-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это так, к слову. Про фильм "Ирония судьбы. Продолжение"..
Отличный фильм. Сказка, я бы его так назвала.. Есть что-то такое волшебное. И иногда так хочется как по фильму.. И в то же время без заученного сценария. Одев костюм Снегурочки.. ;) Нет, правда, очень в тему. Бросить всё и уйти.

А монолог Мягкова можно весь сразу в цитатник.
Если понимать то, что он говорил, можно научиться ценить то, что есть и не сожалеть о том, что было.
В голове очень много мыслей. И очень много запомнившихся цитат из разных книг-фильмов на эту тему. Оставлю их в своей голове, пожалуй.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
нет уж ,родная! создавай цитатник для меня! :)))
Кстати,мы включили фоном это кино и ... единственное,что помню --- реклама Фаберлик,Би Лайн ...и эту фразу. Кажется,она прозвучала в лифте...
Higher-than-hope 03-01-2008-00:07 удалить
SHoKoLadNaYA_iDioTKa, для тебя индивидуально и создам, что ж для всех )))
Да, рекламы много, не поспоришь с этим.. Но мне очень понравилось. В лифте, да.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "У любви нет прошедшего времени" (с) | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»