• Авторизация


Иииии =))) 05-07-2007 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Баттерфляиии.. )

Какие же мы хорошие, какие же мы молодцы. Я горжусь нами. Какие же мы.. Прям слов нет. Самые лучшие. Я сегодня лишний в этом убедилась.))) Воть. И от скромности не умрём. Ведь правда?; ))

А ещё у меня есть няка!: )

[603x517]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
В колонках играет - Баттерфляиии.. )

Тэмпл?
Да уж, точно не умрем))
*а Хард-Рок-Кафе мне таки понравилось))*
Higher-than-hope 05-07-2007-21:58 удалить
Angel_for_a_dreamer, и хорошо))) Мы нашли друг друга)

*и вкусно вдобавок))*
Мариль 05-07-2007-22:07 удалить
У мну точь такая же няка ^^ только круглая.
там же треугольнички видела..
Higher-than-hope 05-07-2007-22:13 удалить
Мариль, твою няку я помню, только мне казалось, там было что-то другое))
deine_traume 05-07-2007-22:15 удалить
это значОГ?) симпатишна!)
deine_traume 05-07-2007-22:28 удалить
Higher-than-hope, ня)а у меня есть значок, там просто один Джек нарисован)) квадратный, а картинка на нём вот такая:
[400x337]
Higher-than-hope 05-07-2007-22:45 удалить
The_silence, а бывают квадратные значки? %)
deine_traume 05-07-2007-22:59 удалить
ну воть он)) на телефон фоткала))
у меня есть исчо кругленький, как у меня на авике)
[320x256]
Higher-than-hope 06-07-2007-10:38 удалить
The_silence, какая прелесть)) Не видела квадратных значков ещё; )))
OtherWorld_Sun 06-07-2007-10:48 удалить
Да кто же спорит;) Продолжайте в том же духе =))
Jezebell 08-07-2007-14:33 удалить
ух ты, какая прелесть)
В колонках играет: Blink-182 - 1.Feeling This

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иииии =))) | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»