• Авторизация


Про Кульбу 05-06-2007 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мега-радостное))))))))))

Я сдала информатику!!!: ))) На пять!!!

Ооочень удивительно, но он положительно оценивал тех, кто пришёл со второй попыткой. Спросил, на чём я завалилась в прошлый раз. Спросил, выучила ли я то, на чём завалилась. Я сказала, что не выучила. "Ну ладно, я тогда тебя не буду это спрашивать.." Я долго не верила этим словам: ) *дальше для одногруппниц* Короче, он спросил сравнение программных и аппаратных методов контроля, остановил на середине и спросил про способы сжатия информации. Тоже остановил на середине и сказал: " Давай зачётку." Это были два вопроса, которые я знала идеально. Отчасти везение. И.. Не зря учила. Ни капли не жалею о потраченном времени, на самом деле. Нужно уметь получать и халявные оценки, и самой их зарабатывать.

А ещё.. Ещё огромное спасибо Оле. Это была та поддержка, которая мне была необходима в тот момент. Просто чтобы успокоиться.. А то маааленькая часть моей группы меня не дождалась. Катька пошла в середине, получила желанную тройку и свалила на работу. А Серёжа испугался и ушёл, не ответив. И обещал пойти в четверг вроде бы.

И отдельное обращение к Оле: ) Точнее, просьба. Чтобы она не волновалась, подучила то, что не знает, и добила этого старого маразматика с трясущимися руками; ))) А мы поможем и поддержим; )
И удачи всем девчонкам: ))) Сдать оказалось реальней, чем я думала. Но для этого надо хотя бы половину выучить. А дальше - везение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
florensia_mo 05-06-2007-23:04 удалить
ух! поздравляю!!!!
теперь у меня появилась надежда
Higher-than-hope 05-06-2007-23:47 удалить
florensia_mo, спасибо: ) А ты когда собираешься?
Cherna 06-06-2007-00:05 удалить
АНЬ, ты гений. в этом никто не сомневается))) еще раз поздравляю. надеюсь на удачу.
*хнык, хнык.... АААААААААААААААААААААА*
Higher-than-hope 06-06-2007-00:19 удалить
Cherna, ой-ой) Кто бы говорил
Оставшиеся силы гения пойдут на поддержку тебе: ))) И не хныкать мне тут!!! *угрожающе*
Just_a_Farewell 06-06-2007-00:42 удалить
ну и вот.. яж говорила все будет пучком.. :)
ПАЗДРАВЛЯЮ)))))Ты просто умничка)правда идти все равно страшно...
Higher-than-hope 06-06-2007-11:05 удалить
сама__по__себе, спасибки, Катюх; )) Я так и не добьюсь ни от кого, когда вы собираетесь идти?)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Кульбу | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»