Про Кульбу
05-06-2007 23:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - мега-радостное))))))))))
Я сдала информатику!!!: ))) На пять!!!
Ооочень удивительно, но он положительно оценивал тех, кто пришёл со второй попыткой. Спросил, на чём я завалилась в прошлый раз. Спросил, выучила ли я то, на чём завалилась. Я сказала, что не выучила. "Ну ладно, я тогда тебя не буду это спрашивать.." Я долго не верила этим словам: ) *дальше для одногруппниц* Короче, он спросил сравнение программных и аппаратных методов контроля, остановил на середине и спросил про способы сжатия информации. Тоже остановил на середине и сказал: " Давай зачётку." Это были два вопроса, которые я знала идеально. Отчасти везение. И.. Не зря учила. Ни капли не жалею о потраченном времени, на самом деле. Нужно уметь получать и халявные оценки, и самой их зарабатывать.
А ещё.. Ещё огромное спасибо Оле. Это была та поддержка, которая мне была необходима в тот момент. Просто чтобы успокоиться.. А то маааленькая часть моей группы меня не дождалась. Катька пошла в середине, получила желанную тройку и свалила на работу. А Серёжа испугался и ушёл, не ответив. И обещал пойти в четверг вроде бы.
И отдельное обращение к Оле: ) Точнее, просьба. Чтобы она не волновалась, подучила то, что не знает, и добила этого старого маразматика с трясущимися руками; ))) А мы поможем и поддержим; )
И удачи всем девчонкам: ))) Сдать оказалось реальней, чем я думала. Но для этого надо хотя бы половину выучить. А дальше - везение.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote