• Авторизация


... 22-03-2007 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ...

Наверное, дело в накопившейся за последнее время усталости. Не хочу ничего делать. Не могу себя заставить. Не_мо_гу и не_хо_чу. Настроения нет.

...А потом буду жалеть, ага.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
deine_traume 23-03-2007-23:11 удалить
усталось убрать)) а то с ней не получается нормально что-либо делать..будет лень, вломы и всё такое))
Garikgam 29-03-2007-21:27 удалить
Как я тебя понимаю... это назывпается ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»