...
22-03-2007 23:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ...
Наверное, дело в накопившейся за последнее время усталости. Не хочу ничего делать. Не могу себя заставить. Не_мо_гу и не_хо_чу. Настроения нет.
...А потом буду жалеть, ага.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote