В колонках играет - ...она плавает в формалине...Настроение сейчас - позитив)Я уж не знаю, кто по знаку Зодиака наш историк, но в душе он точно Водолей. "Россия - огромная держава, мощная армия, невероятная территория... Революция! Демографический взрыв!" И бла-бла-бла на полтора часа. Под конец лекции мы начали просто откровенно трепаться, благо есть о чём) Но я не теряла надежды услышать ну хоть что-нибудь более или менее конкретное.
После пары подошли к историку с лекцией и попросили на будущее давать более структурированные лекции. На что он ответил - да, девушка, я вас понял. Но вы уже не вшколе, и лекции под запись я не даю.
Зчем тогда ходить, мне кто-нибудь объяснит? Учебники и я дома могу почитать. Но я на дневном не для этого учусь.
А матанщик - просто прелесть... Я даже что-то поняла) Вот это объясняет - так объясняет) Особенно порадовало его предложение. "Давайте, ребята, я сейчас спрошу: два икс является первообразной для икс в квадрате? Вы должны ответить: да, Мгер Давыдович! Два икс является первообразной для икс в квадрает" "Да, Мгер Давыдович!" - старательно крикнули студенты)))
А ещё я встретила одноклассницу, которая скрасила мне дорогу до дома) Очень позитивно поболтали))) И я наконец-то поняла, что она мне чем-то Лидарчика напоминает, но только внешне)