• Авторизация


Про бесполезные лекции 15-02-2007 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ...она плавает в формалине...
Настроение сейчас - позитив)

Я уж не знаю, кто по знаку Зодиака наш историк, но в душе он точно Водолей. "Россия - огромная держава, мощная армия, невероятная территория... Революция! Демографический взрыв!" И бла-бла-бла на полтора часа. Под конец лекции мы начали просто откровенно трепаться, благо есть о чём) Но я не теряла надежды услышать ну хоть что-нибудь более или менее конкретное.

После пары подошли к историку с лекцией и попросили на будущее давать более структурированные лекции. На что он ответил - да, девушка, я вас понял. Но вы уже не вшколе, и лекции под запись я не даю.
Зчем тогда ходить, мне кто-нибудь объяснит? Учебники и я дома могу почитать. Но я на дневном не для этого учусь.

А матанщик - просто прелесть... Я даже что-то поняла) Вот это объясняет - так объясняет) Особенно порадовало его предложение. "Давайте, ребята, я сейчас спрошу: два икс является первообразной для икс в квадрате? Вы должны ответить: да, Мгер Давыдович! Два икс является первообразной для икс в квадрает" "Да, Мгер Давыдович!" - старательно крикнули студенты)))

А ещё я встретила одноклассницу, которая скрасила мне дорогу до дома) Очень позитивно поболтали))) И я наконец-то поняла, что она мне чем-то Лидарчика напоминает, но только внешне)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Это его зовут так? Это от какого имени сокращение?
Higher-than-hope 15-02-2007-21:16 удалить
АктрисаВесна, ты про матанщика что ли? Нет, это его имя))
Garikgam 15-02-2007-21:37 удалить
Ань, это удивительно, но сегодняшний день выпал у меня из головы сразу же... Почти весь))) ПОЧТИ!))) Спасибо что напомнила: у нас, оказывается были лекции... и я тоже на них был)) но забыл)
Higher-than-hope 15-02-2007-21:40 удалить
Garikgam, почему выпал из головы?) Что-то случилось?.. Или ты намекаешь на наши лжелекции?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про бесполезные лекции | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»