• Авторизация


*в задумчивости* 09-02-2007 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Clockwork Shrimps - Mechanical Poet
Настроение сейчас - фриковское =)

Нашла свои фриковские значки и решила наконец-то нормально прицепить их на пиджак. Как же бедные эмо живут со своими значками? Чтобы все ровненько были, аккуратненько) Ужас. Интересно, они опаздывают из-за этого?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Morwen_Shine 09-02-2007-23:24 удалить
опаздывают, ха!)
я иногда одной из последних в аудиторию вбегаю) а всё из-за того, что по утрам натягиваю на себя сережки во все пять дырок, нацепляю кольца, чего-то та м на шею, и, конечно, значки ;)))
и ведь я даже не имо)

согласись, мэхпоэтовские значки обладают особым обаянием.
жалею, что мало взяла^^
В колонках играет: маврик - Вольная птица

LI 5.09.15
Higher-than-hope 09-02-2007-23:33 удалить
Morwen_Shine, а ты какие про какие значки? Ты тож мехпоэтовские носишь?..))

Согласна. На все сто) А ты какие взяла?; )
Morwen_Shine 11-02-2007-02:30 удалить
Higher-than-hope, именно про них:)
Два фриковских, handmade essence, ct4fc и еще какие-то) всего шесть штук!
Ну я ж в столицу глобально приезжала затариваться!:-)
Двое суток ЗигЗаг искали)
Higher-than-hope 11-02-2007-10:06 удалить
Morwen_Shine, класс))
А чё так долго искали? Мы вчера шли, я думала всё будет гораздо сложнее.) Но магазин отличный сделали. Правда ужасная лестница(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *в задумчивости* | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»