• Авторизация


*кажется, это уже было...* 08-11-2006 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Джаzz - Чёрный Обелиск

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать что-то из того, что я про Вас думаю и как Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя в дневнике и ответить всем желающим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Higher-than-hope 09-11-2006-21:31 удалить
MasteR13MasteR, я тебя очень люблю!!! И для меня ты самый-самый-самый ( ) лучший!!!
Higher-than-hope 09-11-2006-21:34 удалить
АктрисаВесна, хм... Ну это же издевательство. ;) Ничего негативного я в тебе не вижу. Правда.) Интересный человечек, с которым очень приятно поболтать, всегда выслушаешь, поддержишь, дашь совет. *хотелось бы встретиться...)* Только вот побольше думай о себе, и всё будет ещё лучше! :)
Higher-than-hope 09-11-2006-21:38 удалить
Garikgam, ну... Коллега-управленец. ;) Респект за музыку, на самом деле. Мне очень приятно осознавать, что есть кто-то в нашем Универе, слушающий хорошую музыку. И просто хороший человек... ;)
Higher-than-hope, мне-то как хотелось бы! О себе думать постараюсь. Спасибо за совет:)
Higher-than-hope 11-11-2006-22:08 удалить
OtherWorld_Sun, я с тобой редко общаюсь... ;) Но поболтать очень приятно) Позитивный человечек))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *кажется, это уже было...* | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»