Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать что-то из того, что я про Вас думаю и как Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя в дневнике и ответить всем желающим.
АктрисаВесна, хм... Ну это же издевательство. ;) Ничего негативного я в тебе не вижу. Правда.) Интересный человечек, с которым очень приятно поболтать, всегда выслушаешь, поддержишь, дашь совет. *хотелось бы встретиться...)*
Только вот побольше думай о себе, и всё будет ещё лучше! :)
Garikgam, ну... Коллега-управленец. ;) Респект за музыку, на самом деле. Мне очень приятно осознавать, что есть кто-то в нашем Универе, слушающий хорошую музыку. И просто хороший человек... ;)