• Авторизация


Свет 28-10-2006 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cradle of Filth

Нашла в своём легендарном блокноте...

Свет... Да, я живу. Неужели всё это может когда-то кончиться?.. Вот так - раз и всё. Мрак... Нет, ни за что. Не хочу умирать. Никогда. Как можно жить без этого света, то яркого и ослепляющего, а то мерцающего и тусклого? Он такой разный: кому-то он освещает путь, кому-то не даёт двигаться... Он - всемогущий... И жестокий. Но я очень боюсь его потерять.

З.Ы. А к чему это было - я не помню... Про какую-то девушку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свет | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»