• Авторизация


Без заголовка 22-10-2006 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знакомьтесь... Две... *ладно, молчу)*

[443x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MasteR13MasteR 22-10-2006-23:02 удалить
Справа моё солнышко, слева Оля.
Cherna 22-10-2006-23:50 удалить
Слушай, это же просто бесплатный пиар ресторана "Елки-палки"!!!!
Higher-than-hope 23-10-2006-07:15 удалить
Cherna, ага, только надпись всё-таки плоховато видно))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»