• Авторизация


Тест на эгоизм 01-08-2006 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм... Была уверена, что я эгоистка. Странный тест. )

Тест на эгоизм

[показать]
Чувствую настроения59%
Оказываю помощь86%
Понимаю окружающих 63%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения67%
Интересуюсь другими76%
Способен любить69%
© Новый Акрополь 2006


http://hobbit.newacropol.ru/tests/egoism/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест на эгоизм | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»