В колонках играет - Lift me up - MobyНастроение сейчас - : (У меня 54,5 балла. Это в принципе для факультета нормально. Но я не думала, что будет такой результат. Хе-хе, зато у тех, кого таинственно не было на экзамене, по 100 баллов. Какие хорошие в РГГУ преподаватели. Никто и не сомневался.
Вот будет круто, если общагу, в которой я вообще не уверена, напишу лучше русского. Не могу от себя такого ожидать. =)
З.Ы. Зато я посмотрела новую квартиру после ремонта!! Я видела её один раз с голыми стенами и толком без пола. А сейчас там уже всё доделали... Короче, ремонт "под ключ". Правда жалко, что только для меня. Сколько предки себе нервов с этим ремонтом истрепали... Мама вообще у меня весь дизайн- и не дизайн проект делала сама на компе. До сих пор не понимаю, как она всё это придумала... Интересно, когда новоселье?..