• Авторизация


Экзамен... 21-07-2006 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lift me up - Moby
Настроение сейчас - : (

У меня 54,5 балла. Это в принципе для факультета нормально. Но я не думала, что будет такой результат. Хе-хе, зато у тех, кого таинственно не было на экзамене, по 100 баллов. Какие хорошие в РГГУ преподаватели. Никто и не сомневался.

Вот будет круто, если общагу, в которой я вообще не уверена, напишу лучше русского. Не могу от себя такого ожидать. =)

З.Ы. Зато я посмотрела новую квартиру после ремонта!! Я видела её один раз с голыми стенами и толком без пола. А сейчас там уже всё доделали... Короче, ремонт "под ключ". Правда жалко, что только для меня. Сколько предки себе нервов с этим ремонтом истрепали... Мама вообще у меня весь дизайн- и не дизайн проект делала сама на компе. До сих пор не понимаю, как она всё это придумала... Интересно, когда новоселье?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
мдя... если у тебя даже после курсов русского 55 баллов... что уж с меня взять - простой смертной... даже боюсь ехать узнавать это страшное число...
Higher-than-hope 21-07-2006-14:15 удалить
эрка, там от факультета зависит. У нас результаты не очень у многих почему-то. У тебя не знаю. С курсов там не было ни одного вопроса. Ага, простая моя смертная, медалистка)))
Fillette_Verte 21-07-2006-14:24 удалить
а олимпиады до этого никаокй не было?...О_о
может быть такое, что если выиграл олимпиаду тебе засчитывают максимальный балл на вступительном.
*ну в МГУ так, например*
Lonely_Mia, кажется, не было! в любом случае две Анюты были не в курсах!
Higher-than-hope 21-07-2006-14:32 удалить
Lonely_Mia, нет, у нас их не было вроде. Там деньги по-другому зарабатывают. =)
Fillette_Verte 21-07-2006-14:32 удалить
хм...
тогда понятно)))
хорошие преподы... мда...
все равно поздрямс 55 баллами)
Immortist 21-07-2006-15:03 удалить
ништяк все буит!
В колонках играет: Мельница - Воин вереска

LI 5.09.15
Higher-than-hope 21-07-2006-17:38 удалить
Immortist, ну типа спасибо, Макс, успокоил...
Ты завтра идёшь на концерт?..
Хрюн, вполне нормальный резалт, учитывая стобалльных отсутствующих...)
Lidaria 21-07-2006-21:05 удалить
А у меня за русский 70 с чем-то баллов :)

Новоселье - эт круто!-)) Я года два назад переехала в новую квартиру :)
Маме не дала оформлять кухню и свою комнату - сама все придумывала, выбирала мебель -)
Higher-than-hope 21-07-2006-22:02 удалить
Lidaria, ну со мной советуются, только у меня что-то нет вдохновения. =)
Immortist 21-07-2006-22:30 удалить
низнаю, пока что... а что не успокоил? =((
В колонках играет: Кукрыниксы - Этот белый свет

LI 5.09.15
Immortist 21-07-2006-22:46 удалить
Исходное сообщение Higher-than-hope: Immortist, ну как сказать... ))

исключительно словами)) канешн можешь жестами... руками там помахать, мимика пред компом, но я врятли так ченьть пойму))
В колонках играет: Animal Джаz - Без тебя

LI 5.09.15
Higher-than-hope 21-07-2006-22:50 удалить
Immortist, *он ещё и издевается...*
Immortist 21-07-2006-22:56 удалить
спокойно))) настраиваемся на хорошее))) думаем о большом и полезном)))
В колонках играет: Animal Джаz - Уходишь

LI 5.09.15
Higher-than-hope 22-07-2006-10:04 удалить
Immortist, стараемся... =) *я уже на общагу опаздываю...*


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экзамен... | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»