• Авторизация


Сказка в стиле металл :D 27-06-2006 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - За Гранью - Мастер, ЧМ
Настроение сейчас - Хорошоее)))

1 - Многие это читали и не один раз, так что для тех, кто не читал. *нашла в недрах компа и не ужержалась)))*
2 - Уважаемые коллеги-kinder-металлисты!!! Допишите kinder-metal... Жду гениальных предложений по этому поводу.

Расклад таков: прекрасная принцесса заточена в замке,
охраняемом драконом. Далее следуют различные
концовки с участием металлистов различных
направлений в роли прекрасного принца:

POWER METAL:
Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью
в заколдованном лесу.

THRASH METAL:
Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает принцессу и е@ет ее.

HEAVY METAL:
Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и е@ет принцессу.

FOLK METAL:
Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и многих других странных инструментах; дракон засыпает (утомленный танцующими). Потом все сваливают… без принцессы.

VIKING METAL:
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.

DEATH METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона, е@ет
принцессу и убивает ее, затем уходит.

BLACK METAL:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомизирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом.

GORE METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона и
раскидывает его кишки перед замком, е@ет принцессу и убивает ее. Затем он вновь е@ет ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем он е@ет труп в третий раз, сжигает его и е@ет напоследок.

DOOM METAL:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец
грустной истории…

PROGRESSIVE METAL:
Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя от «HEAVY METAL».

GLAM METAL:
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет.

NU METAL:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки.

P.S. Заметьте: нигде нет про "е@ёт дракона" )))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Lidaria 27-06-2006-01:06 удалить
Помнится, в свое время я с такой сказкой очень жестоко обошлась на форуме лакунакоил.ру - кильнула ее...
Higher-than-hope 27-06-2006-01:08 удалить
Исходное сообщение Lidaria
Помнится, в свое время я с такой сказкой очень жестоко обошлась на форуме лакунакоил.ру - кильнула ее...


Ну по-моему она не совсем для форума.))) Да и вообще на любителя. :)
Lidaria 27-06-2006-01:10 удалить
Вот поэтому я ее и кильнула -))
Higher-than-hope 27-06-2006-01:12 удалить
Мне её Женя когда-то давно скинула, кажется. В принципе, прикольненько. Нам понравилось))
Lidaria 27-06-2006-01:13 удалить
Женя ее от Михи получила - стопудов
Higher-than-hope 27-06-2006-01:15 удалить
Стопудов нет. Это было гораздо раньше. А на Лакуне она вроде с декабря?..
Не, Женя ее получила уже не помню от кого, и вообще, она вроде была на английском... :S
Не, прикольная весчь, но на форуме грубовато. Хотя на официалке Лакуны такая темка вроде мирно существовала...
Тэк-с, Киндер-метал?.. Надо вообще определиться с границами жанра!..)
Higher-than-hope 27-06-2006-10:24 удалить
Исходное сообщение Angel_for_a_dreamer
Тэк-с, Киндер-метал?.. Надо вообще определиться с границами жанра!..)


Хм?.. А вообще какие группы кроме Nightwish - kinder-metal?..
Higher-than-hope 28-06-2006-00:27 удалить
Angel_for_a_dreamer,
*Солнышко, не читай наши комменты)))*
Билан, Женя, это не группа. Это величайший певец...)))
MasteR13MasteR 28-06-2006-00:54 удалить
Не буду, солнышко!)))))
*Да, Саш, лучше не читай...*
Ах, да. Билан - величайший певец, а Децл - бог. :D
Ну че еще... Может, пример сюда каких-нить HIMов?.. С чего у нас там еще "все начинают"?..
Lidaria 29-06-2006-01:29 удалить
C Расмусов, с Линкин Парков :D Хм... а ваще - Эпи тоже киндер-металом обзывают... *обиженно*
MasteR13MasteR 29-06-2006-18:39 удалить
Эпи ещё Happy-powerom называют!..
Higher-than-hope 29-06-2006-18:47 удалить
Angel_for_a_dreamer, MasteR13MasteR,
Ну так что?.. Эпи, Билан, H.I.M., The Rasmus...
Evanescence... *ну лан, бум считать, что это все металл*...)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка в стиле металл :D | Higher-than-hope - [ Судьба фотографа ] | Лента друзей Higher-than-hope / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»