• Авторизация


Без заголовка 28-02-2008 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 1)

ПРИКОЛЬЧИКИ ОТ МАЙЛА.... 
Сервис временно не работает совсем

А-а-а-а! Кто нажал эту кнопку???
Где админ??? Где ключи от серверной?!
Будите Байта!!! А-а-а-а!
[275x1]

 

2)
Сервис временно не работает совсем

Мы работаем. Честно.
Вот еще чуть-чуть поработали. И еще.
Ну, правда, работаем! Ждите, скоро починим

 

3)
Сервис временно не работает совсем

Вы-таки будете смеяться, но у нас опять что-то уже сломалось.
Ай, я точно не знаю, что именно и почему, но дайте же время починить!

И не телебоньте сайт хотя бы пять минут!
Чтоб вам так жить, как мы сломались!
4)  Сервис временно не работает совсем

Приношу свои извинения.
Попробуйте повторить попытку через несколько минут.

Целую и обнимаю, вечно ваш сервер.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | an_anna - ~IT'S MY LIFE...~ | Лента друзей an_anna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»