|
1)
|
ПРИКОЛЬЧИКИ ОТ МАЙЛА....
Сервис временно не работает совсем
А-а-а-а! Кто нажал эту кнопку??? Где админ??? Где ключи от серверной?! Будите Байта!!! А-а-а-а! [275x1] |
| 2) |
Сервис временно не работает совсем
Мы работаем. Честно. Вот еще чуть-чуть поработали. И еще. Ну, правда, работаем! Ждите, скоро починим |
|
Сервис временно не работает совсем
Вы-таки будете смеяться, но у нас опять что-то уже сломалось. Ай, я точно не знаю, что именно и почему, но дайте же время починить! И не телебоньте сайт хотя бы пять минут! Чтоб вам так жить, как мы сломались! |