• Авторизация


Без заголовка 17-02-2007 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОПЦИИ НАСТРОЙКИ  WINDOWS В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТИПА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

( http://s-tanej.narod.ru/humor/psycho.html )

Компания MicroSoft разработала опцию настройки Windows в зависимости от психологического типа пользователя. Вот как выглядят стандартные окошки для различных типов пользователей                                    

Стандартное окно:

[394x102]

  Окно для холерика:

[393x102]

 Окно для пессимиста:

  [395x102]

 Окно для пофигиста:

  [395x103]

 Окно для дипломата:

[395x103]

 Окно для женщины:

[395x102]

 Окно для злостного манипулятора:

[395x103]

Для меня:ТАНИНА СТРАНИЧКА * http://s-tanej.narod.ru/humor/psycho.html *

[395x103]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | an_anna - ~IT'S MY LIFE...~ | Лента друзей an_anna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»