


![]()
БЛАГОДАРЮ
"ПЛАНЕТУ КУНЬИХ"
ЗА ТО,ЧТО РАЗМЕСТИЛИ
МОЙ РАССКАЗ
О ЛАССЕ!
Хочется выразить большую благодарность замечательным людям из "ПЛАНЕТЫ КУНЬИХ" http://www.furo.ru/ за то, что мой рассказ разместили. ОГРОМНЕЙШЕЕ всем спасибо!!!
Вот ссылочка, где мой рассказ о Лассе размещён: http://www.furo.ru/info/readingroom-/13