Помянем Старый Новый год
И выпьем за него!
И снова встретим Новый год
И снова выпьем!!!
Мысленно со всеми.
Здоровья, Счастья и Добра
Желаю всем я, как всегда!
И моё КОРОННОЕ:
Желаю всем-всем Обыкновенного Человеческого Счастья, ведь именно его нам, порой, так не хватает в Жизни нашей!
УДАЧИ,НАРОД!!!