• Авторизация


СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 13-01-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x291]

 СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Помянем Старый Новый год

 И выпьем за него!

И снова встретим Новый год

И снова выпьем!!!

Мысленно со всеми.

Здоровья, Счастья и Добра

Желаю всем я, как всегда!

И моё КОРОННОЕ:

Желаю всем-всем Обыкновенного Человеческого Счастья, ведь именно его нам, порой, так не хватает в Жизни нашей!

УДАЧИ,НАРОД!!!

 

  [398x305]  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! | an_anna - ~IT'S MY LIFE...~ | Лента друзей an_anna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»