• Авторизация


Началось... первый компроматик на меня от моего бывшего 18-06-2011 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://dolya.org/?forum&facda
http://dolya.org/?forum&spisok

 

Новые лица рожи или Рахматуллинские крысы шавки

"Позор! Карина-барби (в жизни Шарабокова Карина 
Анатольевна), стриптизерша из Караганды, вместе со своей мамой, Шарабоковой 
Светланой Тимофеевной, пытаются вселиться в квартиру на Смольной улице без 
документов о вселении. Владелец этой квартиры, воспитывающий малолетнюю 
дочь, уже в течение нескольких лет отбивается от группы квартирных рейдеров, 
которые действуют под руководством Рахматуллина Игоря Тимофеевича.
По некоторым сведениям, Карина оказалась без работы и как видно таким 
образом они с мамой решили подработать у Рахматуллина. Настоящие артистки... 
Позор! Продали все - не только тело, но и душу. Позор!".

 

Это проделки моего бывшего Анатолия он мне угрожет и дальше будет распростронять всяческие гадости обо мне - еще не такое про меня услышите, хотите верьте хотите нет - сейчас в квартире делаеться ремонт и скоро вы все увидете своими глазами - и документы я получала не абы где а в регистрационной палате недвижимости города Москвы - никаких Рахматулиных я не знаю.

Ну ты Анатолий и мразь слов больше нет...
лучше расскажи как ты 2 раза меня чуть на тот свет не отправил + сейчас угрожаеш мне - не по мужски же ты поступаешь сам ты крыса и подстилка не понимаю как я тебя вообще любить могла, жду дальше компроматиков на меня.

ТЕЛЕКАНАЛЫ ЗВОНИТЕ МНЕ 8 962 955 03 60 РАССКАЖУ ВСЕ В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ИНТЕРВЬЮ

Люди ждите еще компроматиков на меня - огромная просьба кто что найдет про меня пишите мне на почту karina-barbie@list.ru

[700x542]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Му-ху-ху! Я знаю куда подастся Карина когда обвиснут два ее высших:))))))))))))))))))))) Будет черной-пиарщицей. У нее кстати есть все склонности к этому. *ну или кто-то за ней стоит и манупулирует этим брендом и тогда я лоханулась*
Karina_Barbie 18-06-2011-10:32 удалить
Цветок_апельсина, Никакой я не проект я сама себя сделала и я не лицемерю я такая какая и есть живая кукла живущая как она хочет а сиськи с хуя ли обвиснут то? ну рожать то я не буду... а там лет 35-40 и силикон сделать можно ноу проблем в 21 веке живем вот Темпест Сторм ей 80 лет она до сих пор танцует стрптиз http://cs9720.vkontakte.ru/u29154943/124811977/x_34745499.jpg http://cs9720.vkontakte.ru/u29154943/124811977/x_281680c4.jpg
Исходное сообщение Karina_Barbie а сиськи с хуя ли обвиснут то? ну рожать то я не буду... а там лет 35-40 и силикон сделать можно ноу проблем
А деньги-то будут? На силикон-то?
zaja12 18-06-2011-15:39 удалить
Что-то мне подсказывает, что это Карина гонит на своего бывшего Онотолея... И ей помогает старого Онотоле обругать ее новый сожитель - его брат)
20-06-2011-11:54 удалить
Какая-то поеботина, такое впечатление, что разборки похожи на неудачный пиар убогой дурочки... НЕ ВЕРЮ!!!!))
21-06-2011-03:24 удалить
"наша песня хороша - начинай сначала"... то ее добролюбов избивал, теперь онотоле:))) кстати, умные люди говорят, что ежели и первый муж бьет и второй - значит не мужья плохие, а жена....кхм...не очень хорошая:)))) фотки посмотрела - фигня:) у меня от удара о стол в 100 раз хуже?))))
zaja12 21-06-2011-12:35 удалить
Исходное сообщение Markiza_Polosata "наша песня хороша - начинай сначала"... то ее добролюбов избивал, теперь онотоле:))) кстати, умные люди говорят, что ежели и первый муж бьет и второй - значит не мужья плохие, а жена....кхм...не очень хорошая:)))) фотки посмотрела - фигня:) у меня от удара о стол в 100 раз хуже?))))
да ладно! она же кукЪла! у нее синяков быть не должно! резина же упругая!
Карин, а почему бы тебе не пойти на "Дом2"? Глядишь, я начну его смотреть))
За что Карина получила по роже лодошкой и упала со стула, за то, что ктото выложил про нее и ее маму, такую же ебанутую как карина, про рейдерство. Я спросил почему она меня сюда подписала? Для рейтинга, сказала Карина. Полный дурдом. Не верте ей, она врет каждые 99% из 100%.
15-03-2012-09:16 удалить
на завод шуруй...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Началось... первый компроматик на меня от моего бывшего | СТЕВАЯ_КНИГА_Карины - ГОСТЕВАЯ_КНИГА_Карины Вarbie | Лента друзей СТЕВАЯ_КНИГА_Карины / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»