http://dolya.org/?forum&facda
http://dolya.org/?forum&spisok
Это проделки моего бывшего Анатолия он мне угрожет и дальше будет распростронять всяческие гадости обо мне - еще не такое про меня услышите, хотите верьте хотите нет - сейчас в квартире делаеться ремонт и скоро вы все увидете своими глазами - и документы я получала не абы где а в регистрационной палате недвижимости города Москвы - никаких Рахматулиных я не знаю.
Ну ты Анатолий и мразь слов больше нет...
лучше расскажи как ты 2 раза меня чуть на тот свет не отправил + сейчас угрожаеш мне - не по мужски же ты поступаешь сам ты крыса и подстилка не понимаю как я тебя вообще любить могла, жду дальше компроматиков на меня.
ТЕЛЕКАНАЛЫ ЗВОНИТЕ МНЕ 8 962 955 03 60 РАССКАЖУ ВСЕ В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ИНТЕРВЬЮ
Люди ждите еще компроматиков на меня - огромная просьба кто что найдет про меня пишите мне на почту karina-barbie@list.ru
Исходное сообщение Karina_Barbie а сиськи с хуя ли обвиснут то? ну рожать то я не буду... а там лет 35-40 и силикон сделать можно ноу проблемА деньги-то будут? На силикон-то?
Исходное сообщение Markiza_Polosata "наша песня хороша - начинай сначала"... то ее добролюбов избивал, теперь онотоле:))) кстати, умные люди говорят, что ежели и первый муж бьет и второй - значит не мужья плохие, а жена....кхм...не очень хорошая:)))) фотки посмотрела - фигня:) у меня от удара о стол в 100 раз хуже?))))да ладно! она же кукЪла! у нее синяков быть не должно! резина же упругая!