Настроение сейчас - Отличное
Моя розовая комната.
ммммм
Обожаю Китти.
Еще гламурчик.
Обожаю все розовое!!!
Моя гламурненькая сумочка.
Моя розовая коллекция пополняется - это я купила за прошлую неделю.
Еще немного розового...
Моя розовая коллекция - растет.
Мой гламурный гардероб.
Мой шкафчик.
Еще капелька розового.
Мой розовый компьютер. Я монитор как и Карина Барби покрасила в розовый цвет лаком для ногтей.
[453x604]
Исходное сообщение Karina_Barbie zaja12 , Крыша походу у тебя поехала - мне что делать не хуй как в сети херней страдать? у меня куча работы я пишу книгу - и скоро выйдет мой новый фильм. и вообще что за фигня такая как кто то пишет что то хорошее на моей страничке или в гостевой книге так все маргиналы начинают хором орать что это я же и пишу создаю виртуалов. вот вы больные только вы и можете такой хуйней страдатьа кто тебя знает... работы? это работа? умоляю тебя, не смеши))) Карина, все, кто пишет тебе хорошее, такие же больные на голову, как и ты. А между вами (больными, т.е.) особой разницы нет - тупые блондинки в розовом, сдуревшие на гламуре. Это уже привычно