• Авторизация


Привет Карина! Посмотри мою розовую комнату и коллекцию. Как тебе? 18-01-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное

  Моя розовая комната.

[604x453]

ммммм

[604x453]

  Обожаю Китти.

[604x453] 

Еще гламурчик.

[604x453] 

Обожаю все розовое!!!

[604x453] 

Моя гламурненькая сумочка.

[604x431] 

Моя розовая коллекция пополняется - это я купила за прошлую неделю.

[604x453]

[604x453] 

Еще немного розового...

[604x479] 

Моя розовая коллекция - растет.

[604x448] 

Мой гламурный гардероб.

[359x480]

  Мой шкафчик.

[604x453] 

Еще капелька розового.

  [604x453]

Мой розовый компьютер. Я монитор как и Карина Барби покрасила в розовый цвет лаком для ногтей.

[453x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
18-01-2011-23:35 удалить
мои глазааа... О_о
Мышка не розовая. Это не тру-гламур.
Кстати, мне одной режет глаза разница качества первой фотографии и остальных фото?)))
V_Love_K 19-01-2011-01:10 удалить
Кошмар, мне нравится розовый, но от такого количества подташнивать стало.
19-01-2011-03:10 удалить
Diabla_vonTeufelchen, не, не только. Еще и хаты разные. а с тряпками, мне сначало показалось, что Карытино. А потом присмотрелась- и не ее )
КсюОхо 19-01-2011-11:28 удалить
на первой фотке один пол, на других снимках другой)))
Oksana_Orestovna 19-01-2011-14:23 удалить
ot takogo obilija rozovogo v glazax zarabilo!!!! pipec!
ахаха эта карытО сделала в фотожопе XD
Цифра_78 19-01-2011-22:10 удалить
ахахахах) да...я тоже на пол внимание обратила))
Karina_Barbie 20-01-2011-05:49 удалить
Куколка_В_розовом , вау просто офигенно, обожаю розовый - это самый офигенный цвет!!! клевая колекция
Froward 20-01-2011-10:49 удалить
куча розового говна
Карина и куколка в розовом - одно и тоже лицо,так сказать внутренняя борьба двух противоположностей – Смеагорл дал обещанье, – говорил первый. – Да-да, моя прелесть, – отвечал другой, – мы обещались сберечь нашу Прелесть, не отдать ее Тому – нет, никогда. Но что ни шаг, мы к Тому все ближе. Что хочет хоббит сделать с нашей Прелестью, интерессненько, да, нам интерессненько. – Не знаю. Тут уж ничего не поделаешь. Она у хозяина. Смеагорл обещал помогать хозяину. – Да, да, помогать хозяину нашей Прелести. А если мы сстанем хозяином, то будем помогать себе и содержим обещание. – Но Смеагорл обещал быть очень-очень послушным. Добренький хоббит! Он снял жестокую петлю с ноги Смеагорла. Он ласково говорит со мной. – Очень-очень посслушным, да, моя прелесть? Давай будем посслушным и сскользким, как рыбка: будем, сладенький мой, сслушаться самого себя! Но мы не ссделаем худа добренькому хоббиту, нет, совсем нет. – Я же поклялся Прелестью, – возражал голос Смеагорла. – Так возьми ее себе, – отвечал другой, – и ссдержи клятву! Сстань сам хозяином Прелести, горлум! Тогда другой хоббит, сердитый, неласковый, подозрительный хоббит, он у нас поползает в ногах, горлум! – А добренького хоббита трогать не будем? – Нет, не будем, если не понадобится. Он ведь все-таки Торбинс, моя прелесть, да-да, он Торбинс. Торбинс стащил у нас Прелесть. Он нашел ее и ничего нам не ссказал. Ненависстные Торбинсы! – Но это же не тот Торбинс! – Все Торбинсы ненависстные. Все, у кого наша Прелесть. Она нам самим нужна! – Но Тот увидит, Тот узнает. Он отберет ее у нас! – Тот все видит, все знает. Тот сслышал наше безрассудное обещание – мы нарушили его приказ-сс. Надо ее забрать. Призраки всюду рыскают. Забрать ее надо! – Но Тому не отдавать! – Нет, ссладенький. Суди сам, моя прелесть: когда она будет у нас, что нам сстоит с ней сскрыться, а? А может, мы сстанем сильные-сильные, сильнее призраков. Властелин Смеагорл? Несравненный Горлум! Горлум из Горлумов! Будем есть рыбку каждый день, три раза в день, свеженькую, вкусненькую, с моря. Самый Прелесстный Горлум! Ее надо забрать. Сскорее, сскорее, сскорее! – Но их же двое. Они быстро проснутся и нас убьют, – заскулил Смеагорл, сдаваясь. – Не сейчас. Еще рано. Потерпим. – Сскорее, мы сстосковались! Но сскажем… – И другой замолчал, должно быть, раздумывая. – Сскажем – не сейчас? Пусть не сейчас. Она поможет нам. Она поможет, да. – Нет-нет! Так нельзя! – заныл Смеагорл.
zaja12 20-01-2011-17:58 удалить
Мало того, что фото с отвратным качеством (скачаны с сайта В Контакте), так еще и с разных страниц))))))))) Ппц.... У Бобра уже крыша поехала.... Сама себе пишет, сама себе отвечает... Раздвоение личности....
Evtihomirova 20-01-2011-21:34 удалить
Это что за вирт?:)))))
Karina_Barbie 21-01-2011-18:22 удалить
zaja12, Крыша походу у тебя поехала - мне что делать не хуй как в сети херней страдать? у меня куча работы я пишу книгу - и скоро выйдет мой новый фильм. и вообще что за фигня такая как кто то пишет что то хорошее на моей страничке или в гостевой книге так все маргиналы начинают хором орать что это я же и пишу создаю виртуалов. вот вы больные только вы и можете такой хуйней страдать
zaja12 21-01-2011-22:34 удалить
Исходное сообщение Karina_Barbie zaja12 , Крыша походу у тебя поехала - мне что делать не хуй как в сети херней страдать? у меня куча работы я пишу книгу - и скоро выйдет мой новый фильм. и вообще что за фигня такая как кто то пишет что то хорошее на моей страничке или в гостевой книге так все маргиналы начинают хором орать что это я же и пишу создаю виртуалов. вот вы больные только вы и можете такой хуйней страдать
а кто тебя знает... работы? это работа? умоляю тебя, не смеши))) Карина, все, кто пишет тебе хорошее, такие же больные на голову, как и ты. А между вами (больными, т.е.) особой разницы нет - тупые блондинки в розовом, сдуревшие на гламуре. Это уже привычно
22-01-2011-10:40 удалить
Ответ на комментарий Karina_Barbie # Ну подумай сама, какой нормальный человек в здравом уме станет так рьяно тебя нахваливать? Есть танцовщицы гораздо красивее и пластичнее тебя, но они не выебываются почему-то. А ты просто фрик. Чисто поржать. И хвалить тебя может либо толстый трололо, либо ты сама.
22-01-2011-10:52 удалить
Ответ на комментарий zaja12 # Ладно бы на гламуре... Каринка вот вообще не понимает, что такое гламур. Для неё это - куча розовой блЯстючей фигни, купленной за 3 копейки. И ведь, сцуко, "королевой гламура" себя считает. Вот, Карыта, почитай, может чего и поймешь http://chtotakoe.info/articles/glamur_48.html
22-01-2011-10:58 удалить
Ответ на комментарий Karina_Barbie # Карыто, не смеши! У тебя премьера клипа ещё год назад должна была состояться - его до сих пор нет. Коротенький клип! Что уж там про целый фильм говорить? Уж не пиздела бы ты. Народ ведь ждет, всем интересно на это говно посмотреть - а ты так жестоко обламываешь.
Это_мы_Опилки, +88888888888888888888888888888888888888888888888888888888 Люблю восьмёрки, хорошая цифра, лучше, чем 5. Реально хороший камент! :)
Karina_Barbie 22-01-2011-18:23 удалить
Аноним, клип давно готов просто я хочу его вместе с фильмом выпустить - двойную премьеру сдеть
Karina_Barbie 22-01-2011-18:25 удалить
Аноним, Только я известа а они никто их никто и знать то не знает - а у меня интервью, сьемки, выступления на лучших ваечеринках - за мое шоу платят хорошее бабло. а чего добились они? устраивают дурацкие конкурсы и танцуют друг перед другом? это успех? да нах такое надо.
Karina_Barbie 22-01-2011-18:26 удалить
Аноним, вспомни фото со сьемок фильма моего - там много блондинок любящих розовый и стиль барби - и что в этом плохого? [604x453]
карин, ты в не участвуешь в конкурсах, потому что тебя туда просто не пустят) Да и смысл конкурсов в том, чтобы выделить лучших среди выступающих) Вот если ты одна на сцену выйдешь, может кому-то очень пьяному и понравишься, а если там будут другие танцовщицы, ты прост потеряешься среди них) поэтому и не участвуешь: не выдержишь конкуренции) Кстати, на сайте беледи.ру ты упоминала цену за которую выступаешь. Это очень не много) Даже для моего города, не говоря уж о Мск. Может сейчас ситуация изменилась к лучшему, но ты и раньше кричала, как много бабла гребешь) Или может его платят не за выступления? А ещё. Когда ты такая занятая успеваешь удалять комментарии?)))
22-01-2011-19:28 удалить
Ответ на комментарий Karina_Barbie # В блондинках в розовом действительно ничего плохого нет. Плохо - это когда безграмотный человек, с посредственной внешностью и быдловатыми манерами начинает считать себя центром вселенной, и провозглашает себя королевой того, о чем имеет ооочень приблизительное представление.
22-01-2011-22:33 удалить
Ответ на комментарий Karina_Barbie # Карина, ты видимо широко известная в узких кругах=))) Сколько о тебе я не спрашивала у знакомых, никто понятия не имеет о ком речь - если бы на тебя не было ссылки пару лет назад в жж и я бы о тебе не знала =) а так поржать раз в месяц с тебя, колхозница, можно
23-01-2011-00:55 удалить
Карин, как бы тебе объяснить... Понимаешь, важно не то, что тебя приглашают, важно ЗАЧЕМ тебя приглашают. Ты уникальна, этого не отнять, но уважения к тебе это не добавляет. Видишь ли, людям нравится смотреть на фриков, идиотов. На Руси издревле любили юродивых и блаженных. Ты - фрик, отличный повод поржать.
Karina_Barbie, то-то я помню на сайте Беллиданс (, кажется, именно беледи.ру) результаты одного конкурса, где ты заняла почётное первое место. Первое с конца. 26-е. Diabla_vonTeufelchen, +555
Аноним - Зато Барби известна, а вы? Вы то чего добились? Вас то никто никуда вообще не приглашает.


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет Карина! Посмотри мою розовую комнату и коллекцию. Как тебе? | СТЕВАЯ_КНИГА_Карины - ГОСТЕВАЯ_КНИГА_Карины Вarbie | Лента друзей СТЕВАЯ_КНИГА_Карины / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»