сидела опять же дома.. скучнно... решили с Асиком пойти погулять.. я правда пока собралась.. ыы )) у меня была великая дилемма. я не знала что напялить )
ну потомм вроде нормально.. и выглядела вроде хорошо.. прям сама себе нравилась

гуляли гуляли.. реили зайти куданибудь перекусить.. и пить очень хотелось.. зашли в макдак.. посидели так .. позвала Асика к себе.. она сначла отказалась но потом задумалась и решила в мою пользу )) зашли взяли вещи.. чутка пообщались с мамой её и пришли ко мне )) потусили.. кино псотрели.. перекусили ) в общем так и надо )))
Ася пофоткалась с Симкой.. неу и практичесик спать ))
но вообще день мне ооочень понравился..
Пасиба Ассиичкааа ))
вот такое чудо стояло возле Асиного дома )) улыбнуло )
[640x480]
Асик )
[640x480]
[640x480]
[468x699]
[640x616]