• Авторизация


суббота 01-06-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сидела опять же дома.. скучнно... решили с Асиком пойти погулять.. я правда пока собралась.. ыы )) у меня была великая дилемма. я не знала что напялить )
ну потомм вроде нормально.. и выглядела вроде хорошо.. прям сама себе нравилась гуляли гуляли.. реили зайти куданибудь перекусить.. и пить очень хотелось.. зашли в макдак.. посидели так .. позвала Асика к себе.. она сначла отказалась но потом задумалась и решила в мою пользу )) зашли взяли вещи.. чутка пообщались с мамой её и пришли ко мне )) потусили.. кино псотрели.. перекусили ) в общем так и надо )))
Ася пофоткалась с Симкой.. неу и практичесик спать ))
но вообще день мне ооочень понравился..
Пасиба Ассиичкааа ))

вот такое чудо стояло возле Асиного дома )) улыбнуло )
[640x480]
Асик )
[640x480]
[640x480]
[468x699]
[640x616]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Chasm 02-06-2008-00:09 удалить
блин ну такой клевый мотик..
я просто неудержалась чтоб не сфоткать его)))
хихи.. ну я симе прямо фотосессию со мной устроила)) так давно не видела её)))
Tanchello 02-06-2008-00:14 удалить
My-reflection, а мы то с тобой как давно нормально не общались.. ууууу..
не нада такие переывы больше делать =))
Chasm 02-06-2008-00:21 удалить
_Tasik_, да точно))
и с кошками таких перерыров делать не надо.. больше нехочу так просыпаться :D
Tanchello 02-06-2008-01:01 удалить
My-reflection, дааа.. надо было проветрить перед сном коретно так.. и кошек не пуускать.. а то прям жалко тебя стало...
wulla 02-06-2008-08:53 удалить
на предпоследней фотки, у кошки глаза как будто "ОнА КАКает" ...:)
Tanchello 02-06-2008-10:44 удалить
P-i-P-K-a, хахаха.... это не единственная фотка ))
Сима как моргалы вылупит свои.. хыыыы
WhooHoo 02-06-2008-13:16 удалить
Молодцы, хорошо погуляли)
Tanchello 02-06-2008-15:38 удалить
WhooHoo, агааа.. причём давно давно не общались вот так просто )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суббота | Tanchello - Все приходит для того, кто умеет ждать... | Лента друзей Tanchello / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»