• Авторизация


ну до чего же у меня характер-то скверный!!! 18-12-2008 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изъян характера в том, что нетерпеливая я очень =)
Знающие поймут это ощущение, как в детстве, когда булочки бабушка готовит, и ты каждые 5 минут подбегаешь к печке и смотришь, когда же их можно будет вытащить и каждый раз тянешься к дверце, чтобы открыть духовку и проверить всё, а тебе дают по рукам ))) и знаешь ведь, что если откроешь, тесто может упасть, булочки получатся не такие красивые, и всё равно тянешься....

И вот сейчас, знаю, что меня ждет самая вкусная булочка в моей жизни ))) и тянусь к дверце, и пару раз уже чуть не приоткрыла.... НО етить колотить! по рукам дать некому ))))

PS удивительно насколько права была Катер, когда называла меня не Лилу, а Лило ))))
[492x339]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
leeloo_l 18-12-2008-15:27 удалить
Koshka_M, ну сложно же таааак )))))
Koshka_M 18-12-2008-16:44 удалить
leeloo_l, сложно пока сама себе не стукнешь по лапам как следует))))
Helgi 19-12-2008-07:55 удалить
Исходное сообщение Koshka_M
leeloo_l, сложно пока сама себе не стукнешь по лапам как следует))))

Наконец-то миру открылся смысл существования хвоста у Кошки:)
Koshka_M 19-12-2008-09:57 удалить
Helgi, ты бы видел инструкцию по применению моего хвоста.. на пять километров бумажечка)))
Терпение и выдержка - залог храбрости)) так что терпеть и не сдаваться)
leeloo_l 22-12-2008-13:09 удалить
-_Борис_Бритва_-, мне кажется, мужчинам в этом плане легче ))) у женщин самое развитое из чувств - любопытство )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну до чего же у меня характер-то скверный!!! | leeloo_l - Есть слова и звуки, и ничего более... | Лента друзей leeloo_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»