Изъян характера в том, что нетерпеливая я очень =)
Знающие поймут это ощущение, как в детстве, когда булочки бабушка готовит, и ты каждые 5 минут подбегаешь к печке и смотришь, когда же их можно будет вытащить и каждый раз тянешься к дверце, чтобы открыть духовку и проверить всё, а тебе дают по рукам ))) и знаешь ведь, что если откроешь, тесто может упасть, булочки получатся не такие красивые, и всё равно тянешься....
И вот сейчас, знаю, что меня ждет самая вкусная булочка в моей жизни ))) и тянусь к дверце, и пару раз уже чуть не приоткрыла.... НО
етить колотить! по рукам дать некому ))))
PS удивительно насколько права была
Катер, когда называла меня не Лилу, а Лило ))))
[492x339]