за последнее время
26-03-2008 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я изрядно измучалась, потому как мозг вытекает постоянно, и сердце рвется наружу (именно такие ассоциации у меня с моим грудным кашлем)
в пятницу, уже в пятницу я всё организовала
попросила дядю насмотреть мне место с сосенками, оградку красивую мне тоже обещали и вот, умоляю маму пригласить батюшку (ведь градусник уже показывает за 39,5). Мама в отказ.
Я уж ей и так, и эдак, в конце концов зацитировала: "Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают" (из Покаянного Канона)
но даже это не возымело действия над моей любимой мамочкой
Последним желанием было - хотя бы еще одну таблетку жаропонижающего. И раз уж умирать красиво мне не дали, пришлось жить =)
Дохтор сказал - как будет полегче, ехайте-ка в клинику "Ваш доктор" и везите склянки с анализами, ну и пальчик готовьте, будут брать кровь. С трудом добралась до пункта назначения.
В регистратуре мне задают вопрос - анализы у вас подписаны?
- (вспоминаю, что у меня за скляночка...)да, но не так как надо
- в смысле
- ну, на баночке написано "хрен домашний", что не соответствует действительности ))))))
- мммм )))) надо переписать )))))
дали листочек, написала свои имя и фамилиё, а далее мне сказали: слелуй за белым кроликом доктором.
О, какое же это коварство!!! Я добровольно сдалась в руки упырей и они высосали практически всю мою кровь из вены! А ведь приехать-то надо было с голодным желудком (это наверняка для того, чтобы не было сил сопротивляться)!!!
На обратном пути, как полагается, ломалось все - трамваи, маршрутки...
Однако ж, есть и положительный момент - результаты мне прислали по электронной почте ))))) такой сервис )))))
Вчера усиленно лечилась шампанским Асти ))))
по случаю родительского 29-летия обоюдного кровосворачивания =)
В общем, я всё еще держусь, а врачи партизански молчат и не выдают тайн - шо ж за диагноз-то?! =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote