• Авторизация


за последнее время 26-03-2008 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я изрядно измучалась, потому как мозг вытекает постоянно, и сердце рвется наружу (именно такие ассоциации у меня с моим грудным кашлем)
в пятницу, уже в пятницу я всё организовала
попросила дядю насмотреть мне место с сосенками, оградку красивую мне тоже обещали и вот, умоляю маму пригласить батюшку (ведь градусник уже показывает за 39,5). Мама в отказ.
Я уж ей и так, и эдак, в конце концов зацитировала: "Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают" (из Покаянного Канона)
но даже это не возымело действия над моей любимой мамочкой
Последним желанием было - хотя бы еще одну таблетку жаропонижающего. И раз уж умирать красиво мне не дали, пришлось жить =)
Дохтор сказал - как будет полегче, ехайте-ка в клинику "Ваш доктор" и везите склянки с анализами, ну и пальчик готовьте, будут брать кровь. С трудом добралась до пункта назначения.
В регистратуре мне задают вопрос - анализы у вас подписаны?
- (вспоминаю, что у меня за скляночка...)да, но не так как надо
- в смысле
- ну, на баночке написано "хрен домашний", что не соответствует действительности ))))))
- мммм )))) надо переписать )))))
дали листочек, написала свои имя и фамилиё, а далее мне сказали: слелуй за белым кроликом доктором.
О, какое же это коварство!!! Я добровольно сдалась в руки упырей и они высосали практически всю мою кровь из вены! А ведь приехать-то надо было с голодным желудком (это наверняка для того, чтобы не было сил сопротивляться)!!!
На обратном пути, как полагается, ломалось все - трамваи, маршрутки...
Однако ж, есть и положительный момент - результаты мне прислали по электронной почте ))))) такой сервис )))))

Вчера усиленно лечилась шампанским Асти ))))
по случаю родительского 29-летия обоюдного кровосворачивания =)
В общем, я всё еще держусь, а врачи партизански молчат и не выдают тайн - шо ж за диагноз-то?! =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Koshka_M 26-03-2008-10:46 удалить
ужасы какие ты рассказываешь! И вообще зачем заболела, ась?.. Не отворачивайся - я тебя спрашиваю. безобразие.. Тут весна почти на носу. а она болеет.. Потом скажет, что и в гости к нам не приедет.. Пороть тебя некому - вот что))))))))))))

Лилёныш, мой ненаглядный - выздоравлива скорее!) Обнимаюсь, целуюсь, урчу)
Elena_Prikhodko 26-03-2008-11:16 удалить
ей ты там!!! харэ болеть!!! давай лечись
горло полоскай - это самый лучший способ от болей в горле и кашля
leeloo_l 26-03-2008-11:44 удалить
Koshka_M, )))) пацалуи и объятия получила )))))))
Ну как же я без Москвы-то??? У меня уже всё запланировано =) так что буду, как миленькая )))))
(кстати, в прошлом году мы с папкой поехали на энту самую выставку аккураст с больничного, наверное это судьба).
leeloo_l 26-03-2008-11:44 удалить
Elena_Prikhodko, родной ты мой человечик, я бы рада, да что-то не получается =(
но, как грится, врагу не сдается наш гордый варяг )))))
Elena_Prikhodko 26-03-2008-12:07 удалить
Исходное сообщение leeloo_l
Elena_Prikhodko, родной ты мой человечик, я бы рада, да что-то не получается =(
но, как грится, врагу не сдается наш гордый варяг )))))


а ты заставь себя и настройся на здоровье!!!!!!!!!!!!
Kisenok_Katty 26-03-2008-12:19 удалить
leeloo_l, мама у тебя молодец! Не поддалась на твои уговоры
Давай поправляйся. Действительно, надо ЗАСТАВЛЯТЬ себя выздоравливать!
буше 26-03-2008-13:00 удалить
Посылаю тебе флюиды здоровья и хорошего настроения))) поправляйся, солнушко)
Helgi 26-03-2008-13:31 удалить
leeloo_l, чтобы глАзы были широко открытыми и со смешинками, а улыбка слепила навстречу идущих;)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Kiss тебе профилактический))
бугага, аццки жош:))))))
щас пипидемия какато. я на той неделе тож крофь сдавала. а на голодный жылудак эт птаму что в кроффи сахар сморят. а его можно там узреть видимо тока в том случае, еси ты голоден:)))
leeloo_l 26-03-2008-15:42 удалить
Elena_Prikhodko, да я стараюсь, стараюсь ))))))
предположила, что мне не хватает отдыха и положительных эмоций )))) вот, прошу, чтоб мне подарили:
- абонемент на Зенит (шоб я теперь на стадионе смотрела, а не по ТВ),
- абонемент в спорт.зал и экипировку,
- курс массажу,
согласна взять деньгами ))))))))
шутю ))))
На самом деле, я думаю, что мой организм предвидел сию ужасную погоду на улице и решил заболеть =) чтоб я дома посидела ))))
leeloo_l 26-03-2008-15:45 удалить
Kisenok_Katty, =) ну, могла бы и поддержать ребенка в стремлении ))))))
они ж знают, что пока шутю - всё не так ужасно ))))))
leeloo_l 26-03-2008-15:47 удалить
буше, спасибо, солнушко ))))))
вы пейте витаминки, чтобы самим не заболеть!
leeloo_l 26-03-2008-15:47 удалить
Helgi, пока идущих слепит метель ))))))
leeloo_l 26-03-2008-15:48 удалить
Верблюдег, не, у меня не сахар, а атипичные мононуклеары выявляли ))))) не выявили, щассте в нашем доме )))))))
Elena_Prikhodko 26-03-2008-15:53 удалить
Исходное сообщение leeloo_l
Elena_Prikhodko, да я стараюсь, стараюсь ))))))
предположила, что мне не хватает отдыха и положительных эмоций )))) вот, прошу, чтоб мне подарили:
- абонемент на Зенит (шоб я теперь на стадионе смотрела, а не по ТВ),
- абонемент в спорт.зал и экипировку,
- курс массажу,
согласна взять деньгами ))))))))
шутю ))))
На самом деле, я думаю, что мой организм предвидел сию ужасную погоду на улице и решил заболеть =) чтоб я дома посидела ))))


ну тогда отлеживайся, дожидайся всех исполнений мечт :)))))))))) а тогда на стадион и в крик и в прыжки!!!!!!!!!!!ураааааааааааааааааааааааааааааа


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за последнее время | leeloo_l - Есть слова и звуки, и ничего более... | Лента друзей leeloo_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»