• Авторизация


свежак ))) 15-01-2008 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x403]

"Непонимание... " (название рабочее)

Неуловимый смысл, несвязанные фразы,
Во мне совсем иначе был устроен мир.
Но ты не распознав, и как-то сразу
Установил диагноз и вколол эфир.

Теперь перед тобой я на столе стерильном:
Попробуй изучить, не бойся, режь!
Не трогай здесь, там кровоточит сильно,
Вот сгусток счастья, опухоль надежд.

Что-то не так? Что опустил ты руки?
Неинтересна? ... что ж, обиды нет.
Тем проще будет излечиться от разлуки...
Любви и счастья! Вроде всё... Привет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Анёнок 15-01-2008-16:32 удалить
это что такое? Что за настроение...
leeloo_l 15-01-2008-16:34 удалить
Анёнок, переживаю, сессия скоро ))))))))
leeloo_l 15-01-2008-17:06 удалить
FiZiK_LiRiK, тебе наверное фото девушки понравилось )))
FiZiK_LiRiK 15-01-2008-17:19 удалить
leeloo_l, и это тоже ;-)
но первоначально восклицание относилось к стихам)
Helgi 15-01-2008-17:43 удалить
leeloo_l, поскольку сам иногда какие-то строчки пишу...всегда удивлялся некоему парадоксу - о грустном писать легче, чем о солнце ярком и траве зеленой.
-Julia-Cat- 15-01-2008-22:17 удалить
Helgi, действительно! Я тоже это замечала! Меня за это упрекают часто: почему, мол, веселых стихов нет?
leeloo_l, есть у меня похожее... про непонимание... надеюсь, это лишь сессионная хандра! ;)
leeloo_l 16-01-2008-09:25 удалить
Helgi, потому что радостью можно спокойно делиться, а если мысли какие противные в голову приходят, то лучше их написать в стихотворении, чем давить ими всех окружающих ))))))

вот я вчера погрустила-погрустила, написала все эти каракули и успокоилась =)
leeloo_l 16-01-2008-10:52 удалить
-Julia-Cat-, боюсь, что непонимание не относится к сессии =)

но вообще, непонимание (в какой-то степени) - это хорошо. сразу становится меньше иллюзий, улетучивается миф о том, что ты можешь не объяснять всё, тебя и так поймут =)
Julieva 16-01-2008-11:49 удалить
leeloo_l, очень понравился стих... Умничка :) Удачи на сессии :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник свежак ))) | leeloo_l - Есть слова и звуки, и ничего более... | Лента друзей leeloo_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»