Неуловимый смысл, несвязанные фразы,
Во мне совсем иначе был устроен мир.
Но ты не распознав, и как-то сразу
Установил диагноз и вколол эфир.
Теперь перед тобой я на столе стерильном:
Попробуй изучить, не бойся, режь!
Не трогай здесь, там кровоточит сильно,
Вот сгусток счастья, опухоль надежд.
Что-то не так? Что опустил ты руки?
Неинтересна? ... что ж, обиды нет.
Тем проще будет излечиться от разлуки...
Любви и счастья! Вроде всё... Привет!
leeloo_l, поскольку сам иногда какие-то строчки пишу...всегда удивлялся некоему парадоксу - о грустном писать легче, чем о солнце ярком и траве зеленой.
Helgi, действительно! Я тоже это замечала! Меня за это упрекают часто: почему, мол, веселых стихов нет? leeloo_l, есть у меня похожее... про непонимание... надеюсь, это лишь сессионная хандра! ;)
Helgi, потому что радостью можно спокойно делиться, а если мысли какие противные в голову приходят, то лучше их написать в стихотворении, чем давить ими всех окружающих ))))))
вот я вчера погрустила-погрустила, написала все эти каракули и успокоилась =)
-Julia-Cat-, боюсь, что непонимание не относится к сессии =)
но вообще, непонимание (в какой-то степени) - это хорошо. сразу становится меньше иллюзий, улетучивается миф о том, что ты можешь не объяснять всё, тебя и так поймут =)