• Авторизация


Tekken 6 06-12-2009 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько дней играю в это... Координальных отличий от 5ой части нет ( ну или по крайней мере на Псп не видно). 6 новых персонажей + 2 мегабоса =) Новые площадки и костюмы .... а в остальном - ГАМ ГАМ ГАМ!... Но на оф сайте - офигенные картинки персонажей.. не удержался, выкачал

[391x698]
 

[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
[391x698] [391x698]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Fatto 06-12-2009-22:33 удалить
Картинки классные, что за игра?
_Chui_ 06-12-2009-22:39 удалить
Fatto, Это классический файтинг для плейстейшн )) я в первую часть играл еще в 96 году - ух времена были )
Fatto 06-12-2009-22:45 удалить
А, ну да ))) Я как-то мимо всех PS жизнь прожила )
Ахахахахаххаха)) Я в 96 только родилась)) А картинки реально оч прикольные!))
_Chui_ 06-12-2009-23:06 удалить
Маленький_меломан, =) ты пропустила все самое лучшее
-Lektor- 11-12-2009-22:38 удалить
да, оч крутые картинки) тож хочу поиграть в Теккен 6, завидую :(


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Tekken 6 | _Chui_ - Он пришел домой босыми ногами по белому снегу... | Лента друзей _Chui_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»