Несколько дней играю в это... Координальных отличий от 5ой части нет ( ну или по крайней мере на Псп не видно). 6 новых персонажей + 2 мегабоса =) Новые площадки и костюмы .... а в остальном - ГАМ ГАМ ГАМ!... Но на оф сайте - офигенные картинки персонажей.. не удержался, выкачал
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]
[391x698]