Без заголовка
06-11-2007 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чашка чая на столе, набитая чуть дымящаяся трубка, запах одекалона, бумаги, чернил и нервов в одом флаконе,хмм, размышлять о будущем не охота, постепенно перехожу в режим "мандраж предэкзаменационный, первый", но об этом писать не охота. Надоело врать, попробовал жить по правде, прежде всего самому себе, получилось , и ддаже легче чем я ожидал,чтож делаю успехи, похудел на 15 кг ,работа затмевает разум, чувства, душу, страх....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote