• Авторизация


Без заголовка 25-09-2007 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы любим все Россию,
Как когда-то любили мы Царя
За что же мы его убили?
Наверное, любя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Katze_Xks 25-09-2007-01:24 удалить
Всегда так будет,
Те, кто нас любят,
Нам рубят крылья
И гасят свет...

(с)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | бродяга_гусь - дорога в ад | Лента друзей бродяга_гусь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»