• Авторизация


Скорее бы воскресенье.. 25-04-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала бабушка..печет пироги и булки..но есть не разрешает! До пасхи НЕЛЬЗЯ!!!
Садомазохизм какой то!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tric_trac 26-04-2008-00:52 удалить
А ты стырь незаметненько: оглуши старушку сковородой и наешься.
tric_trac 26-04-2008-11:52 удалить
Непорочная_Северянка, я добрый. Я только на словах злой. И на Родиона Раскольникова совсем не похож.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорее бы воскресенье.. | Непорочная_Северянка - Какое коварство! Наши незримые души - узницы, и только грубая плоть бегает совершенно свободно. | Лента друзей Непорочная_Северянка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»