• Авторизация


Без заголовка 28-06-2006 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tracy Chapman

Мысль - жестокая вещь.
И она не всегда материализуется в словах.
Так что писать про сегодня ниче не буду.............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ты главное как Настя .. не бросай : ))))
Smilelight 28-06-2006-22:28 удалить
Думаю что не брошу. Он же создан по собственному желанию, а не плод тирании )))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Smilelight - Дневник Smilelight | Лента друзей Smilelight / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»