• Авторизация


Летняя уборка=) 26-06-2007 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ужас.. уже завтра среда ... а в пятницу я уезжаю.... так время летит .. сегодня убирался в комнате гладил стирал вобщем подготавливался к отьезду )) хи хи =) а вы как?

ps вот сколько хвама у меня оказалось в комнате)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
)))))
зачем же те сток банок было?)для постойки пирамид?)
gedi 26-06-2007-18:30 удалить
ты не зверь....ты свинюха..хотя чё можно ожидать от команты мальчика))
gedi 26-06-2007-18:32 удалить
кстати...закинь фоту своего VIP багажа...
Зверечек 26-06-2007-19:49 удалить
gedi, ХЫ=))) да уж ... посмотрел бы я на твою комнату=))
gedi 26-06-2007-21:13 удалить
к твоему сведенью..у меня везде счистота и порядок)))

та что розовая ето дома у родителей)) не обрашай внимания на порядок)) у моей мамы мания))
[471x420]
gedi 26-06-2007-21:15 удалить
а вот ета где я живу сейчас)) как видиш тоже чистенько))
[380x253]
Зверечек 26-06-2007-23:16 удалить
gedi, ВАУ................................... у тебя целая штаб квартира=))) весело .... хи хи ... у мамы офигенно))) гламурно
gedi 27-06-2007-00:55 удалить
Зверечек, наверно....на самом деле там всё немножко по другому)) ето просто был конкурс для какогото журнала по дизйну....вот они там с сестрой на пару и навели целый дворец(¨))
Зверечек, ты еще не свинюха.......вот я-да, а ты так, поросеночеГ!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летняя уборка=) | Зверечек - Дневник Зверечек | Лента друзей Зверечек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»