ужас.. уже завтра среда ... а в пятницу я уезжаю.... так время летит .. сегодня убирался в комнате гладил стирал вобщем подготавливался к отьезду )) хи хи =) а вы как?
ps вот сколько хвама у меня оказалось в комнате) [525x700]
Зверечек, наверно....на самом деле там всё немножко по другому)) ето просто был конкурс для какогото журнала по дизйну....вот они там с сестрой на пару и навели целый дворец(¨))