МДЯ)) Я ЭМО УЖО ПРОХОДИЛО))ЗНАЮ ФТО ЭТ ТАКОЕ=)))))
ДЕВАЧКИ ЭМО СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ МНЕ НЕ НРА С ЧЕРНЫМИ БАНАЛЬНО ))УЖЕ ХОТЯ ЕСИ НРА ДА А ВОТ ПАРНИ ЭМО МНЕ НРА))ЫЫЫЫ
ПОРОЙ СЧАС ХОЦА БЫТЬ КАГ РАНЬШЕ ЭМО НО ВОТ СЛОЖНО С УТРА БЫТЬ НЕ ЭМО А ВЕЧЕРОМ-ЭМО)) ЗАКОЛЕБУСЬ)))