• Авторизация


скуффно 20-04-2007 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


даже не знаю что и писать...одиноко, скучно, банально... как бы ве изменить?:)

 

 а у вас как дела?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
К_о_т_Я 20-04-2007-22:48 удалить
мамочки ты сделал эмо фон)))гыыыыыыы
Зверечек 20-04-2007-22:50 удалить
да.... куда т я не туда качусь)))
К_о_т_Я 20-04-2007-22:58 удалить
МДЯ)) Я ЭМО УЖО ПРОХОДИЛО))ЗНАЮ ФТО ЭТ ТАКОЕ=))))) ДЕВАЧКИ ЭМО СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ МНЕ НЕ НРА С ЧЕРНЫМИ БАНАЛЬНО ))УЖЕ ХОТЯ ЕСИ НРА ДА А ВОТ ПАРНИ ЭМО МНЕ НРА))ЫЫЫЫ ПОРОЙ СЧАС ХОЦА БЫТЬ КАГ РАНЬШЕ ЭМО НО ВОТ СЛОЖНО С УТРА БЫТЬ НЕ ЭМО А ВЕЧЕРОМ-ЭМО)) ЗАКОЛЕБУСЬ)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скуффно | Зверечек - Дневник Зверечек | Лента друзей Зверечек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»