• Авторизация


Новый день 08-04-2007 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришло время начать все заново... жизнь такая .. не простая штука... Люди приходят- исчезают ... .. друзья, настоящие друзья, остаются... ..сегодня странный день...потерять , глупо потерять , 2 друзей и найти одного , но интерестного, пока еще не друга но человечка, который мне интересен...

 

врят ли кто то другой прочитает это ..ну , кроме их ... поэтому напиши ИМ

 

Русу .....

- Рус в чем не прав извини .... Да , не идеален я .... Если ты считаешь что у меня больше минусов , нежели плюсов - то ты поступил верно....  сказав, что я больше не друг тебе ! Ладно буду исправляться )) Вобщем удачи тебе Рус..

 

Катрине.....

 

- да то ж извини ))) знаю что обидел но уверен ,мы не допоняли друг друга  но эта "ссора" многое мне дала понять )) Вобщем удачи тебе)

 

а так всем не грустить море позитиффа улыбок и настоящей ВЕСНЫ!!!

 

 

 

Ваш ЗверЬ)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Зверечек 08-04-2007-21:40 удалить
А что тебе ^^ с тобой мы только познакомились)) посмотрим что будет дальше а пока что большой ПРИФФФеД)
К_о_т_Я 08-04-2007-21:41 удалить
СКАЖУ ОДНО: ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ТРЯПКОЙ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУЦО! ИНАЧЕ ВСЕ ТВОИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕВУШКИ БУДУТ ПОЛЬЗОВАЦО ТОБОЙ И ВЫКИДЫВАТЬ КАК ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ВЕЩЬ!!! ЭТО ЛИШЬ СОВЕТ НА БУДУЩШЕЕ !ЕСЛИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ-ИЗВИНИ.НО ГОВОРЮ КАГ ЕСТЬ!!! ДУМАЮ РУС ПОДДЕРЖИТ МОИ СЛОВА!НЕ БУДЬ БАБОЙ,СТАС!!!!!!!!!!!!!
Зверечек 08-04-2007-21:42 удалить
да я это понял ! хорошо понял ... так что буду испровляццо )))))) думаю если сильно захотеть все у мну поулчатьсо)
Зверечек 08-04-2007-21:43 удалить
=)))) Нет , Сказя не будем))))
К_о_т_Я 08-04-2007-21:44 удалить
Исходное сообщение СКАЗЯ Зверечек, целовацца не будем?
))) эээ , алле бля)))
К_о_т_Я 08-04-2007-21:45 удалить
Исходное сообщение Зверечек да я это понял ! хорошо понял ... так что буду испровляццо )))))) думаю если сильно захотеть все у мну поулчатьсо)
ну вот это уже другое дело)) так что удачки те )) и иди к поставленной цели и все буит гуд,ога=)
Eteffka 08-04-2007-21:49 удалить
За нового друга держись лучше... и не нада его унижатЬ и говорить про него всякое... это я просто, друг есть друг, они друг друга защищают стоят стеной друг за друга... видимо мало ты знаешь о друзьях, о таких каторые идут с тобой в трудную минуту на стока трудную, что может обернуться всё плачевным образом... Вообщем удачи..
Зверечек 08-04-2007-21:52 удалить
Нового друга?:) у меня нет никаког онового друга пока что .... а за совет все равно спасибо не прасил правда но све равно приятно услышать ... ))) те то ж дам совет для равности , не воспринимай все ребром , развивай чувство юмора и будь молоццом! Удачи
Eteffka 08-04-2007-21:53 удалить
Исходное сообщение К_о_т_Я СКАЖУ ОДНО: ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ТРЯПКОЙ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУЦО! ИНАЧЕ ВСЕ ТВОИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕВУШКИ БУДУТ ПОЛЬЗОВАЦО ТОБОЙ И ВЫКИДЫВАТЬ КАК ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ВЕЩЬ!!! ЭТО ЛИШЬ СОВЕТ НА БУДУЩШЕЕ !ЕСЛИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ-ИЗВИНИ.НО ГОВОРЮ КАГ ЕСТЬ!!! ДУМАЮ РУС ПОДДЕРЖИТ МОИ СЛОВА!НЕ БУДЬ БАБОЙ,СТАС!!!!!!!!!!!!!
а Катрину я поддержу... я тебе тожа самое говорил, когда ты встречался с Настей... уговаривать, резать вены, говорить ей я не могу без тебя там каким та голосочком, это всё ЕРУНДА... это всё жалость... нада быть серьёзным, ВЕЗДЕ ! а ты ? черепашки да черепашки... уже видно!!!! извени что грубо так... но я полностью за Катрину...
Eteffka 08-04-2007-21:55 удалить
Исходное сообщение Зверечек Нового друга?:) у меня нет никаког онового друга пока что .... а за совет все равно спасибо не прасил правда но све равно приятно услышать ... ))) те то ж дам совет для равности , не воспринимай все ребром , развивай чувство юмора и будь молоццом! Удачи
да у меня всё нормально... тока когда это постоянно... уже наченает надоедать...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый день | Зверечек - Дневник Зверечек | Лента друзей Зверечек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»