• Авторизация


Теперь я опять один 24-03-2007 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Насть, нам было хорошо вместе. И я никогда тебя не забуду...
- ...
- Не плачь.
- ...
- Ради всего, что было. Улыбнись?
- ...
- Спасибо. А теперь - прощай...

 

 

- Тигреныш?
- Да?
- А что страшнее всего в мире?
- В смысле?
- Что - хуже всего?
- А как ты сам думаешь?
- Наверное, когда на тебя обижаются...
- Нет.... Хуже всего, когда человеку уже нечего тебе сказать... он просто разворачивается и уходит.
- Почему?
- Потому что он потерял веру в тебя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
К_о_т_Я 24-03-2007-01:36 удалить
А НА МИНЯ КАЖЕЦО ЛЕШКА ОБИДИЛСО((((((((((((((((((((((((((
Eteffka 24-03-2007-01:43 удалить
ара... не грусти... у тебя есть имбовый Рус он всех баб заменит ))))))))))))))))))) эээ... разговором я не на что не намекал )))))))
К_о_т_Я 24-03-2007-01:47 удалить
Исходное сообщение Eteffka ара... не грусти... у тебя есть имбовый Рус он всех баб заменит ))))))))))))))))))) эээ... разговором я не на что не намекал )))))))
))))))))))))ахахахаха=))))))))))))))
Eteffka 24-03-2007-01:47 удалить
переберёмся сюда )))
Eteffka 24-03-2007-01:47 удалить
ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))
К_о_т_Я 24-03-2007-01:49 удалить
Исходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))
при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
Eteffka 24-03-2007-01:50 удалить
ну что значит причём ? тему та нада разворачивать ? с чего та нада наченать )))))))))) а почему тебе плохо ? мне о сексе ? Брр... я имба... =))) везде =))
Eteffka 24-03-2007-01:51 удалить
ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))
Eteffka 24-03-2007-01:51 удалить
Исходное сообщение К_о_т_Я
Исходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))
при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
о сексе.. )) у тя аватарка завараживающяя
К_о_т_Я 24-03-2007-01:51 удалить
Исходное сообщение Eteffka ну что значит причём ? тему та нада разворачивать ? с чего та нада наченать )))))))))) а почему тебе плохо ? мне о сексе ? Брр... я имба... =))) везде =))
да говорю ж боюсь,что Лешка на миня обидилсо=(((((( [408x251]
Eteffka 24-03-2007-01:52 удалить
завараживающая... 100 % с ошибками написал.. я хз где воще там ошибки )))) воще ели написал его )
К_о_т_Я 24-03-2007-01:52 удалить
Исходное сообщение Eteffka
Исходное сообщение К_о_т_Я
Исходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))
при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
о сексе.. )) у тя аватарка завараживающяя
какая именно?)))))))
К_о_т_Я 24-03-2007-01:52 удалить
Исходное сообщение Eteffka ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))
мне он в асе написал)))) я думала тебе тож напишет))
К_о_т_Я 24-03-2007-01:54 удалить
какая аватарка то?)))))) что на ней?))))
Eteffka 24-03-2007-01:54 удалить
Исходное сообщение К_о_т_Я
Исходное сообщение Eteffka ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))
мне он в асе написал)))) я думала тебе тож напишет))
ах он СЦУКА какая... млять.. всё ара я тебе этого не прощю... роллы сам искать будешь !
Eteffka 24-03-2007-01:56 удалить
Исходное сообщение К_о_т_Я
Исходное сообщение Eteffka
Исходное сообщение К_о_т_Я [QUOTE]Исходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))
при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
о сексе.. )) у тя аватарка завараживающяя
какая именно?)))))))[/QUOTE] ОМГ скока у тя их... ну там где парень с девушкой )
К_о_т_Я 24-03-2007-02:02 удалить
Исходное сообщение Eteffka
Исходное сообщение К_о_т_Я
Исходное сообщение Eteffka ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))
мне он в асе написал)))) я думала тебе тож напишет))
ах он СЦУКА какая... млять.. всё ара я тебе этого не прощю... роллы сам искать будешь !
да лан тебе))) не злися ))м?))))))
К_о_т_Я 24-03-2007-02:05 удалить
Eteffka, ааа ава парень и девушка мне самой оч нра=) милая такая)))
К_о_т_Я 24-03-2007-02:15 удалить
Рус замолчал))))))))бууууууу))))))) неужели спиш?))))))))))))хм=))))))))))) а где спокойной ночи бля?))))))))))))))^^  (114x101, 24Kb)
К_о_т_Я 24-03-2007-12:13 удалить
ВСЁ Я ПОЕХАЛА=))))))))) Eteffka, Зверечек, УДАЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!! [640x490]
Зверечек 24-03-2007-12:15 удалить
Спасибо!!! И тебе Катринчик=)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь я опять один | Зверечек - Дневник Зверечек | Лента друзей Зверечек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»