- Насть, нам было хорошо вместе. И я никогда тебя не забуду...
- ...
- Не плачь.
- ...
- Ради всего, что было. Улыбнись?
- ...
- Спасибо. А теперь - прощай...
- Тигреныш?
- Да?
- А что страшнее всего в мире?
- В смысле?
- Что - хуже всего?
- А как ты сам думаешь?
- Наверное, когда на тебя обижаются...
- Нет.... Хуже всего, когда человеку уже нечего тебе сказать... он просто разворачивается и уходит.
- Почему?
- Потому что он потерял веру в тебя.
Исходное сообщение Eteffka ара... не грусти... у тебя есть имбовый Рус он всех баб заменит ))))))))))))))))))) эээ... разговором я не на что не намекал )))))))))))))))))))ахахахаха=))))))))))))))
Исходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
Исходное сообщение К_о_т_Яо сексе.. )) у тя аватарка завараживающяяИсходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
Исходное сообщение Eteffka ну что значит причём ? тему та нада разворачивать ? с чего та нада наченать )))))))))) а почему тебе плохо ? мне о сексе ? Брр... я имба... =))) везде =))да говорю ж боюсь,что Лешка на миня обидилсо=((((((
[408x251]
Исходное сообщение Eteffkaкакая именно?)))))))Исходное сообщение К_о_т_Яо сексе.. )) у тя аватарка завараживающяяИсходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
Исходное сообщение Eteffka ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))мне он в асе написал)))) я думала тебе тож напишет))
Исходное сообщение К_о_т_Яах он СЦУКА какая... млять.. всё ара я тебе этого не прощю... роллы сам искать будешь !Исходное сообщение Eteffka ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))мне он в асе написал)))) я думала тебе тож напишет))
Исходное сообщение К_о_т_Якакая именно?)))))))[/QUOTE] ОМГ скока у тя их... ну там где парень с девушкой )Исходное сообщение Eteffkaо сексе.. )) у тя аватарка завараживающяяИсходное сообщение К_о_т_Я [QUOTE]Исходное сообщение Eteffka ну чё замолчали та ? лана я начну тему ))))))))))))) как имбовый Рус начнём с начала ))) Давно у вас был первый Раз ? =)))))))))))))))))))))))при чем тут первый раз?)))))))) мне плохо а тебе лиж бы о сексе))))))))))
Исходное сообщение Eteffkaда лан тебе))) не злися ))м?))))))Исходное сообщение К_о_т_Яах он СЦУКА какая... млять.. всё ара я тебе этого не прощю... роллы сам искать будешь !Исходное сообщение Eteffka ара ушёл =(((((( сцук.. даже не попрощался с нами ))) Катрина бей его ))))мне он в асе написал)))) я думала тебе тож напишет))