• Авторизация


да, мне нечем заняться. да, я развлекаюсь, как могу. 07-12-2006 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Что у меня на душе? СерьГа - Чудовище
Она предпочитает розовый хлеб
И ярко-зелёный сахарный песок

(интересно, к чему бы это?)

2. Каким меня видят мои друзья? Краденое Солнце - Вова
просит меня друг Вова
к нему забыть дорогу,
любить другого, а я - ни слова...

(всё чудесатее и чудесатее)

3. Я выйду замуж/женюсь? Юта - Далеко
Мой милый не здесь, далеко
Только б не забыл обо мне.......
...я тебе оставлю печаль,
я тебе оставлю любовь

(это пессимистичный прогноз или оптимистичный?)

4. Песня о моем лучшем друге? Юта - Девочка
Светленькая девочка, серые глаза...
(Не, не имеем таких.. стоп! Ксюхан??)

5. История моей жизни? Animal Джаzz - Ангел
По дороге за тайнами подруги-Невы
Целовались отчаянно, да только не мы.

(ччёрт, вот это уже близко к теме.. всегда за душу брало..)

6. Мое лучшее качество? Точка Росы - Как Та Звезда
Кааак та звездааа,
Что я видел на башне
Во время праздника воды...

(это большая льстя? :))

7. Что меня ждет сегодня? Сплин - Скоро будет солнечно
Скоро будет ветрено
Скоро будет солнечно
Скоро он снова шагнёт из окна
И всё будет кончено..

(о ужас!! очевидец самоубийства??)

8. Что новенького в магазинах? Аквариум - Кардиограмма
Ночью под окном разгружали фуру...
(явно какой-то специализированный магазин... медики, ау!)


9. Песня о моих родителях? Полюса - Поэзия
Такая тема - врубайся, страна
Люди хотят поэзии НА

(без комментариев)


10. По какому принципу строится жизнь? Полынь - Тише-тише
Связками, счётами,
Разбиваются надвое
Друзья и уходят,
Самое главное -
Уносят...

(поневоле задумываешься о Вечном)


11. Что будет играть на моих похоронах? Бригадный Подряд - Мослы
Размыть размеренность дней не с кем
:))))))))))))))))))))))))))))

12. Что обо мне думают окружающие? Паха-Пау - Стрелять
Я начинаю стрелять по живым
Я перестала бояться оружия
Глупым, уродливым, просто больным
Так опускаюсь я глубже и глубже..


13. Как мне сделать себя счастливым? Аквариум - Северный цвет
...в доме спит зверь, в доме ждёт ангел.

14. Как мне разрешить свои проблемы? Бригадный Подряд - Пустите меня в космос
Путь намечен, безупречен -
Купчино - Альдебаран!


15. У меня будут дети? Шашки - Чукчи
Самый правильный народ - это чукчи
Кто их видел, тот поймёт меня лучше

(У меня дети - чукчи?! Остаётся только утешать себя тем, что они самый правильный народ)

16. Как я их назову? Краденое Солнце - Танго-2
Этот день я запомню надолго
Всё что было, что есть, и что будет

(вот точно надолго запомню. мальчик... и ещё один мальчик. танго 1 и танго 2. Вполне подходящие имена для чукотских детей.)

17. Кто на мне женится? Галанин & Чиж - Никому не нужен
(Хе... Видимо, таки никто... А как же чукотские детки Танго1 и Танго2?!?!)

18. Какие люди в меня влюбляются? Элизиум - Электричка
Вокруг нас очень странная природа
Одно, другое, третье время года..

(раз- наркоманы, два - без московской прописки, три - без личного транспорта... да я редкостно везучая))))

19. Как я умру? НАИВ - Часики
Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани...

(некрофилия чистой воды!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yelsub 08-12-2006-01:07 удалить
КажетЦо мну поняло принцЫп, но все равно расскажи.
Займусь завтрО на работе))
_nebodaleko_ 08-12-2006-10:44 удалить
Исходное сообщение yelsub: КажетЦо мну поняло принцЫп, но все равно расскажи.
Займусь завтрО на работе))


random на плеере, эти вопросы... что выпадет - то выпадет )))))))

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да, мне нечем заняться. да, я развлекаюсь, как могу. | _nebodaleko_ - Дневник _nebodaleko_ | Лента друзей _nebodaleko_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»