• Авторизация


Это мы на концерте шашек.. 05-12-2006 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извините, дорогие ПЧ, меня сегодня прорвало на сообщения ))))))))))))
В колонках играет: Пилот - Семь часов утра

LI 5.09.15
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
05-12-2006-15:41 удалить
_nebodaleko_
))))+кулл я так глажу девушка вам это группа очень Доподоби)))
Ч то вы времи зрая не тратите
В колонках играет: Nightwish - Crownless

LI 5.09.15
_nebodaleko_ 05-12-2006-15:47 удалить
Ещё бы! ))
В колонках играет: Блондинка Ксю - Умирает Любовь

LI 5.09.15
Little_Clown 05-12-2006-17:28 удалить
А это они на концерте шашек...
irawinny 05-12-2006-21:32 удалить
сама писать люблю;))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это мы на концерте шашек.. | _nebodaleko_ - Дневник _nebodaleko_ | Лента друзей _nebodaleko_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»