Посмотрела кино. Пила 3. Ад. Ацкий Ад.
Кишки на стенах, кровища рекой, трепанация черепа!! Веселуха, короче!!
Не рекомендую никому. Потому что ещё и сюжет занудный.
Кстати, вы пробовали когда-нибудь спать под песни гЛандышей? Ооо, попробуйте :)))))
Тревожьный сон обеспечен :)
Что-то сегодня будет...
Кстати, чуть не забыла - с сегодняшнего дня я не пью. И не ем.
В колонках играет:
Ландыши - Сноубордист
LI 5.09.15
[496x388]