• Авторизация


Вчера 05-12-2006 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела кино. Пила 3. Ад. Ацкий Ад.
Кишки на стенах, кровища рекой, трепанация черепа!! Веселуха, короче!!
Не рекомендую никому. Потому что ещё и сюжет занудный.

Кстати, вы пробовали когда-нибудь спать под песни гЛандышей? Ооо, попробуйте :)))))
Тревожьный сон обеспечен :)

Что-то сегодня будет...
Кстати, чуть не забыла - с сегодняшнего дня я не пью. И не ем.
В колонках играет: Ландыши - Сноубордист

LI 5.09.15
[496x388]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
мдя....пила 3....эт ад+)но я лю ужастики)))
а бросить пить так же тяжело как курить...вот так вот
_nebodaleko_ 05-12-2006-12:33 удалить
Исходное сообщение иван_факов: алкоголик=))))


Ага, ещё и "без цели в жизни", а ты не знал? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Ландыши - Ешь таблетку

LI 5.09.15
_nebodaleko_ 05-12-2006-12:35 удалить
Исходное сообщение я_всего_лишь_кукла: мдя....пила 3....эт ад+)но я лю ужастики)))
а бросить пить так же тяжело как курить...вот так вот


это не ужастик... это просто кишки по стенам и кровища ))
тупо противно )))

курить бросать я точно не собираюсь пока.
а пить - просто сильно сокращу, пока таблетки пью.
В колонках играет: Ландыши - Ешь таблетку

LI 5.09.15
irawinny 05-12-2006-12:37 удалить
чего мы ток не пробовали под песни г Ландыши=)))))
Ещё бы учиться начала...
_nebodaleko_ 05-12-2006-12:38 удалить
irawinny, Какие интимные подробности :)
В колонках играет: Shashki - Petr Palytch

LI 5.09.15
_nebodaleko_, правильно! равнение на Поттера!
если не я, то кто?
Little_Clown 05-12-2006-17:36 удалить
А я засыпала под жужжание телевизора и под подмигиваение ноутбука. Хотя, честно сказать, нервишки не щекочет. Разве что бабы со свиными рылами везде мерещатся...
_nebodaleko_ 05-12-2006-22:15 удалить
Фрогги-дарлинг, вот видишь!!!!

LI 5.09.15
Феюн 17-01-2007-00:49 удалить
Наблюдение: Пила 3 гораздо интереснее посли поллитры холодного пива.Проверено!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | _nebodaleko_ - Дневник _nebodaleko_ | Лента друзей _nebodaleko_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»