• Авторизация


Без заголовка 04-12-2006 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кладу трубку. Я на взводе. Вдох. Выдох.

и повторяю фразу, ставшую в последнее время то ли девизом, то ли утешением:

Зато у меня жизнь интересная.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Crematorium- 04-12-2006-13:59 удалить
уууу.... да уж, фраза на все времена
В колонках играет: Crematory - Waiting

LI 5.09.15
_nebodaleko_ 04-12-2006-14:47 удалить
Julie_Purple, точно.
Что бы ни происходило в жизни, всё можно ПЕРЕКРЫТЬ этой фразой.
Главный козырь в рукаве ))
04-12-2006-14:47 удалить
ну привет!!!!!
Интересная деаочка)))
_nebodaleko_ 04-12-2006-15:40 удалить
Исходное сообщение МыШь_Таня: ну привет!!!!!
Интересная деаочка)))


Йа? )

LI 5.09.15
04-12-2006-18:44 удалить
а что не так??? неужели не интересная??? я как зашла сюды, так сразу - бутылочки, блюдечки, яблочки))))) пока времени не было весь днев почитать...но обязательно прочту от корки до корки)))
_nebodaleko_ 05-12-2006-11:35 удалить
Исходное сообщение МыШь_Таня: а что не так??? неужели не интересная??? я как зашла сюды, так сразу - бутылочки, блюдечки, яблочки))))) пока времени не было весь днев почитать...но обязательно прочту от корки до корки)))


Ой, спасибо :)
*имхо, в начало лучше не залезать*

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _nebodaleko_ - Дневник _nebodaleko_ | Лента друзей _nebodaleko_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»