а что не так??? неужели не интересная??? я как зашла сюды, так сразу - бутылочки, блюдечки, яблочки))))) пока времени не было весь днев почитать...но обязательно прочту от корки до корки)))
Исходное сообщение МыШь_Таня: а что не так??? неужели не интересная??? я как зашла сюды, так сразу - бутылочки, блюдечки, яблочки))))) пока времени не было весь днев почитать...но обязательно прочту от корки до корки)))